В России
1287
23.02.2018 12:08
2

Премьер поздравил российских фигуристок с победой на ОИ-2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с медалями на Олимпийских играх в Пхенчхане. В соревнованиях женщин-одиночниц наши девушки между собой разыграли первое и второе место.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил российских фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву с золотой и серебряной медалями в одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане, - передает РИА-Новости.

"Блестящее выступление наших фигуристок в Пхенчхане и первое золото! Алина Загитова, Евгения Медведева, поздравляю! Гордимся!" - написал Медведев в Twitter.

В пятницу россиянка Алина Загитова выиграла золото в соревнованиях одиночниц, а серебро досталось Евгении Медведевой. Ранее российская команда завоевала серебро командного турнира.

Всего на счету российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане одна золотая, пять серебряных и восемь бронзовых наград. Россияне идут 15-ми в командном медальном зачете Игр-2018.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
24.02.2018 10:41
Галина, можешь им свою пенсию перечислить!
Галина
23.02.2018 19:21
ДЕВОЧКИ! Какие же вы УМНИЦЫ!!!!! Несколько раз смотрела ваши выступления, и всё никак насмотреться не могу! Это какое то ЧУДО! ВОЛШЕБСТВО! Как жаль, что нельзя 2 золотых медали вручить...Вы просто ЛУЧШИЕ! Красавицы! Изящные! Утончённые! Смотреть на вас одно удовольствие! СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ!!! Спасибо вашему тренеру, хореографам, Вашим родителям и всем родственникам, благодаря которым ВЫ стали ЛУЧШИМИ в Мире!