Общество
4517
22.02.2018 14:48
21

Птицефабрика задолжала рабочим в Липецкой области огромную сумму

Долг перед 184 рабочими составляет свыше 4 миллионов рублей

По результатам проведения внеплановой проверки Государственной инспекцией труда в Липецкой области на птицефабрике в Задонском районе выявлена задолженность по заработной плате за январь 2018 перед 184 работниками предприятия в сумме 4 291 928 рублей.

Обществу выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства.

Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа, сообщили в Госинспекции труда Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лана
26.03.2019 13:18
Бобина посадить на зарплату в 17т.р. и не довать ему пол года и посмотреть на эту рожу как он сможет прожить с детьми с маленькими. И коммунальные услуги. Платить. А то волю почувствовал все ему можно. Если в депутаты подался то это не чего не значит что можно людей без денег оставлять.
Колян
26.03.2019 13:12
Бобина посадить на зарплату в 17т.р. и не довать ему пол года и посмотреть на эту рожу как он сможет прожить с детьми с маленькими. И коммунальные услуги. Платить. А то волю почувствовал все ему можно. Если в депутаты подался то это не чего не значит что можно людей без денег оставлять.
надедежда
22.11.2018 11:20
Я вышла из декретного отпуска в октяре15числа и посих пор не получила зарплату.
В загранке
23.02.2018 10:39
куриный помёт превращают в чистые ДЕНЬГИ !!! Как ? Из помета получают ГАЗ для отопления и освещения в МЕТОТЕНКАХ (Метантенк (от англ. methane — метан и англ. tank — резервуар) — устройство для анаэробного брожения жидких органических отходов с получением метана. Метантенк является одним из важных элементов очистных сооружений), Сухой остаток птичьего помёта в ЗАГРАНИЦАХ продают как удобрение !!! В гнилой ЕВРОПЕ не сбрасывают НАВОЗ в ЧИСТЫЕ РЕКИ !!!
!!!
23.02.2018 10:32
ШУТКА !!!
1
23.02.2018 10:30
Деньги людям надобно выплатить , ВИНОВНЫХ в задержке зарплаты ПРИНАРОДНО ВЫПОРОТЬ всем коллективом птицефабрики МОЧЁНОЙ ЛОЗОЙ !!! --------------------------------ПОРКУ лозой НЕРАДИВЫХ НАЧАЛЬНИКОВ УЗАКОНИТЬ - прописав это действо в ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ !!!!
23.02.2018 10:22
Фитиль вчера, 16:57 А почему в экологически чистом Задонском районе вообще строят птицефабрики? А кто говорил, что в ЛО надо развивать туризм??? Пачаму??? Патаму , что рядом с энтими птичьими фабриками протекает чистая река - ДОН, куда эти фабрички по- тихому могут легко сбрасывать фекалии кур - посмотрите по карте ручей СТУДЕНЕЦ !!! Сам в прошлом наблюдал за энтим действом. ущучили ?! Студене́ц — ручей в Липецком и Задонском районах Липецкой области.Имеет два истока, так как в начале — два рукава: один у деревни Отверг-Студенец, другой у села Чириково. Впадает в реку Дон в селе Донское. По этому ручью очень легко сбрасывать всю бяку с птицефабрики ,
У них яйца не съедобные, а то в прибыли были
23.02.2018 01:02
А в статье выше будет информация о том, что зарплата повысилась в среднем на 4%, и это не считая недавней новости о повышении зарплаты после проверок разных организаций почти на 54 %.
житель
22.02.2018 23:01
РЕМИЗ проверить надобы . Там вообще полный беспредел!
Арбитран
22.02.2018 21:52
Gerber, да что ты говоришь...наткнулся на блог он....ахахах