Общество

22.02.2018 14:48

Птицефабрика задолжала рабочим в Липецкой области огромную сумму

18 4060
Птицефабрика задолжала рабочим в Липецкой области огромную сумму

Долг перед 184 рабочими составляет свыше 4 миллионов рублей

По результатам проведения внеплановой проверки Государственной инспекцией труда в Липецкой области на птицефабрике в Задонском районе выявлена задолженность по заработной плате за январь 2018 перед 184 работниками предприятия в сумме 4 291 928 рублей.

Обществу выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства.

Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа, сообщили в Госинспекции труда Липецкой области.

18 4060

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

В загранке

23.02.2018 10:39
куриный помёт превращают в чистые ДЕНЬГИ !!! Как ? Из помета получают ГАЗ для отопления и освещения в МЕТОТЕНКАХ (Метантенк (от англ. methane — метан и англ. tank — резервуар) — устройство для анаэробного брожения жидких органических отходов с получением метана. Метантенк является одним из важных элементов очистных сооружений), Сухой остаток птичьего помёта в ЗАГРАНИЦАХ продают как удобрение !!! В гнилой ЕВРОПЕ не сбрасывают НАВОЗ в ЧИСТЫЕ РЕКИ !!!
ответить

!!!

23.02.2018 10:32
ШУТКА !!!
ответить

1

23.02.2018 10:30
Деньги людям надобно выплатить , ВИНОВНЫХ в задержке зарплаты ПРИНАРОДНО ВЫПОРОТЬ всем коллективом птицефабрики МОЧЁНОЙ ЛОЗОЙ !!! --------------------------------ПОРКУ лозой НЕРАДИВЫХ НАЧАЛЬНИКОВ УЗАКОНИТЬ - прописав это действо в ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ !!!!
ответить

23.02.2018 10:22
Фитиль вчера, 16:57 А почему в экологически чистом Задонском районе вообще строят птицефабрики? А кто говорил, что в ЛО надо развивать туризм??? Пачаму??? Патаму , что рядом с энтими птичьими фабриками протекает чистая река - ДОН, куда эти фабрички по- тихому могут легко сбрасывать фекалии кур - посмотрите по карте ручей СТУДЕНЕЦ !!! Сам в прошлом наблюдал за энтим действом. ущучили ?! Студене́ц — ручей в Липецком и Задонском районах Липецкой области.Имеет два истока, так как в начале — два рукава: один у деревни Отверг-Студенец, другой у села Чириково. Впадает в реку Дон в селе Донское. По этому ручью очень легко сбрасывать всю бяку с птицефабрики ,
ответить

У них яйца не съедобные, а то в прибыли были

23.02.2018 01:02
А в статье выше будет информация о том, что зарплата повысилась в среднем на 4%, и это не считая недавней новости о повышении зарплаты после проверок разных организаций почти на 54 %.
ответить

житель

22.02.2018 23:01
РЕМИЗ проверить надобы . Там вообще полный беспредел!
ответить

Арбитран

22.02.2018 21:52
Gerber, да что ты говоришь...наткнулся на блог он....ахахах
ответить

Какая это огромная сумма?

22.02.2018 21:08
Это стоимость около 25 000 кур = 1\3 цеха птицефабрики. А цехов может быть до 10 шт и выше. Куры сдаются каждые в среднем 42 дня. Вот Вам и вся математика!
ответить

Какая это огромная сумма?

22.02.2018 20:55
Если разделить на 184 человека, то это будет чуть больше 23 тыс руб на человека...