В России
1095
22.02.2018 14:43
1

Путин огласит послание в Манеже из-за расширенного состава участников‍

Президент РФ Владимир Путин огласит послание Федеральному Собранию в Манеже в связи с расширенным составом приглашенных, будут использоваться экраны с инфографикой, которые технически сложно разместить в историческом зале Кремля.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о переносе выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием из Георгиевского зала в Кремле в ЦВЗ «Манеж». По его словам, состав приглашенных будет расширен, - пишут "Известия".

«Это будет чуть шире, чем только Федеральное собрание. Это практиковалось и раньше. Второе — для лучшей визуализации, использования инфографики. Будут использованы экраны, которые сложно просто логистически установить в Георгиевском зале Кремля», — пояснил Песков.

Пресс-секретарь главы государства добавил, что данное послание «является конституционной обязанностью президента», отвечая на вопрос, будет ли оно отличаться от предыдущих.

Напомним, Владимир Путин выступит перед Федеральным собранием 1 марта. Как ранее заявлял Песков, подготовка к посланию сопряжена с внутренними встречами и совещаниями.

9 февраля президент пообещал затронуть тему улучшения условий для работы бизнеса в России и проблемы отечественной науки.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
22.02.2018 16:42
Пошёл ты со своим посланием. Болтун.