Общество
8892
22.02.2018 14:38
21

Площадь Победы встала из-за «Ауди»

Главная развязка Липецка парализована.

Несмотря на предпраздничный день, главная транспортная развязка Липецка неожиданно рано встала в пробку. Причиной транспортного затора стало не желание скорее покупать подарки и накрывать стол к празднику, а авария.

На съезде с кольца в сторону Центрального рынка на «аварийке» встала «Ауди». Около машины уже работают сотрудники автоинспекции. Тем временем в пробку встало все кольцо. Автомобилисты нервничают и попеременно жмут клаксоны.







0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
57
23.02.2018 20:02
Свекловоды
злыдень
23.02.2018 10:18
Так что там ЖМУТ водители...если можно поподробнее....
Бывший водитель рикши.
23.02.2018 09:48
площадь Победы встала , потому, правильно братуха сказал про шпиль,там надо как во многих уже городах при проезде проблемных перекрестков 2-х и 3-х уровневые мосты-переезды делать,кому надо с Советской по верхнему проезду сразу на Победу и с Неделина на Терешкову,остальные по низу проходили бы,вот это был бы ум!!! Там никогда бы толкучки не было бы и было бы всем по ништяку,сквозили бы эту площадь,но дешевле же и без геморроя шпиль этот воткнуть,в России для людей никогда делаться ничего не будет,потому что нет патриотов,только свой карман.
из Мурманса
23.02.2018 07:56
( Автомобилисты нервничают и попеременно жмут клаксоны)Нервных и дебильных в Липецке на каждом перекрестке хватает.Что за город,все злые.....
ЗлойБот
23.02.2018 02:41
это активист навального перед выборами нарочно спровоцировал пробку, что бы потом на царя нашего свалить и во всем его обвинить.
снова
22.02.2018 22:42
Площадь Победы встала из-за очередного дырявого на инодрочеве
Колхозан
22.02.2018 21:01
Вера Кузьмина, засади себе в зад своё бабло и сюда свою жо.пу не показывай, а то я засажу!
Гость
22.02.2018 20:03
Наш пр.Победы-ну прям МКАД и пробки соответствующие.
наблюдатель
22.02.2018 19:59
То ли ещё будет, когда вместо к/ра "Спутник" построят очередную развлекашку- кафе и торг.центр.Ни Королев, ни его земляк -мэр, людей не слышат, хотя наш губернатор любит постоянно ссылаться на Президента- мол то сказал, то приказал. Так вот- Президент неоднократно говорил, что чиновникам надо слушать людей.А все жители и водители против такого строительства- мало что-ли вокруг пл.Победы забегаловок?! Здесь нужна дорожная развязка,а не очередной притон.
Кузьмич
22.02.2018 17:51
" жмут клаксоны". Улыбнуло.