Общество

22.02.2018 13:24

О липецком комсомоле расскажет передвижная выставка

9 729
2
О липецком комсомоле расскажет передвижная выставка

Липецкий областной краеведческий музей запускает с 28 февраля передвижной выставочный проект «Комсомол: страницы истории. В боях рожденный», посвященный 100-летию Российского коммунистического союза молодежи (с 1926 г. - ВЛКСМ).

 В основе выставки - музейные материалы, рассказывающие о создании Липецкой городской комсомольской организации. Особый интерес представляют советские плакаты разных лет, запечатлевшие основные этапы истории Ленинского комсомола.

 Выставка предназначена для экспонирования в образовательных организациях, а также будет интересна широкому зрителю, сообщили в управлении культуры и туризма Липецкой области.

9 729
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ответ комсомольца

22.02.2018 20:59
вопрос комсомолу, .......где мои две Волги за ваучер ?
ответить

делайте взносы ,господа

22.02.2018 20:57
иди спроси, ......я бы и сейчас помог комсомольскими 20 коп. народу Никарагуа за бесплатную квартиру ( согласен даже на хрущевку) бесплатную медицину,образование ,включая высшее в московском ВУЗе , чем делать взносы в доильный аппарат ЖКХ ,налоги ,сборы и поборы ,и ипотечную кабалу , за которую пол жизни расплачиваются ))
ответить

Павка Корчагин

22.02.2018 20:10
вопрос комсомолу, Зачем спрашиваешь.Так и людей обидеть можно.Ты бы ещё Золотую Орду вспомнил и задал вопрос Где наши взносы?Буровую видишь?И твои 11ти летние взносы присутствуют тут и остальной многомиллионной толпы.Ресурсами владеют не те кто в поте лица а те кто направляет и вдохновляет.
ответить

Гость

22.02.2018 20:07
Не думай, что всё пропели, что бури все отгремели.Готовься к великой цели, а слава тебя найдет. И снег и ветер и звезд ночной полет-меня моё сердце в тревожную даль зовёт.
ответить

Дед

22.02.2018 19:18
Всё басни поют - "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым."
ответить

Умным деньги, дуракам сказку

22.02.2018 15:52
Большая часть населения понятия не имеет про этот комсомол. И слава Богу!
ответить

иди спроси

22.02.2018 15:29
вопрос комсомолу, Твои взносы пошли братским народам Никарагуа, Лаоса, Зимбабве.
ответить

ахахах

22.02.2018 15:26
Какой еще комсомол ? Его уже нет как лет 30. Ну, насмешили !
ответить

вопрос комсомолу

22.02.2018 15:22
КОМСОМОЛ, ГДЕ МОИ ВЗНОСЫ? я их сдавал каждый месяц в течение 11 лет!!!
ответить