Происшествия
5651
21.02.2018 09:45
22

На сожительницу — с топором, на падчерицу — с кухонным столом

Мужчине удалось избежать ответственности.

Мировой суд СУ №1 Задонского района рассмотрел материалы уголовного дела в отношении жителя Липецкой области. Мужчине ставили в вину угрозы убийством.

Как указано в материалах суда, все преступления подсудимый совершал дома. В первый раз от выходки пьяного мужчины пострадала его сожительница. Во время ссоры он бросился на нее с топором и криками о намерении учинить расправу. Потом гнев мужчины обратился на ребенка. На свою падчерицу домашний тиран бросился с кухонным столом. Он поднял мебель в обе руки и замахнулся столом в голову девочки.

Впрочем, мужчине удалось избежать наказания за пьяные выходки. В суде женщина и ребенок заявили, что не имеют претензий к липчанину. Они просили прекратить его уголовное преследование, так как помирились с мужчиной. Суд вынес постановление о прекращении уголовного дела.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
24.02.2018 12:19
А потом он их убьет
крекен
23.02.2018 00:31
Горбачев был в чем то прав,надо заставить людей меньше пить водки
злой обыватель
21.02.2018 23:46
Липчанка, фитнес клуб с тараканами, который зятек Загитова содержит. Или бассейн, которые в области сосчитать по пальцам можно. Да за ради бога. Рыба гниёт с головы. И в гавне лчше не плавать и с тараканами по соседству не культуризничать. Пришёл домой, выпил и Спать. А бабы же лезут - налей и мне. А потом пошло поехало.... Ты лось и пьяница. А у них самих кровь не взяли на анализ спиртного. Наверняка такие же алкашки.
Хелена
21.02.2018 19:43
злой обыватель, в случае ОАЭ убьет В случае раз Убьет и сами виноваты будут.дочь променять на тварь.дура
Я
21.02.2018 19:00
Липчанка, басейн...фитнес клуб...если сидеть в офисе планктоном очень важным занятым,то да.но мужик нормальный должен работать физически и умственно одновременно.почему если все получается и не расслабиться вечерком.согласен,если башню сносит,то не стоит бухать
СЛЕСАРЬ
21.02.2018 17:35
Дура! Себе и дочери отсрочку сделала ? Ничего не слышала про такую ситуацию ?
666
21.02.2018 17:20
Следуещего раза не будет. Это правда жизни.
Кто ты там
21.02.2018 13:53
Да кстати,что то не слышно про Лебедянского!!!посадили его или как?
Какие же
21.02.2018 13:47
БАБЫ есть дуры, зачем ты всякую падаль тащишь домой?! у тебя дома ребенок! лучше быть одной чем с таким уродом...сама получаешь, так и дети страдают...
н
21.02.2018 12:57
Если женщина сожительница, то почему девочка вдруг стала падчерицей.В данном случае "дочь сожительницы." Так много ошибок делаете!