Происшествия

21.02.2018 09:11

52-летнюю женщину и 14-летнюю девочку госпитализировали после падения в автобусе

14 9929
1
52-летнюю женщину и 14-летнюю девочку госпитализировали после падения в автобусе

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 20 февраля в Липецке водитель автобуса допустил падение пассажиров в салоне. Автобус с места происшествия скрылся. В результате падения пострадали 14-летняя школьница и 52-летняя женщина. Обе  с различными травмами обращались в лечебное учреждение. Девочка после оказания помощи  отпущена на амбулаторное лечение, женщина госпитализирована.

В Измалковском районе около 18.00 на автодороге «Орел – Тамбов» 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211540», допустил столкновение с автомобилем «Вольво» под управлением 70-летнего водителя. В ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ-211540», с различными травмами он доставлялся в  ГУЗ «Елецкая РБ».

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 519 нарушений  ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5.   

14 9929
1

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Врёте постоянно

22.02.2018 13:11
Согласно заголовку, госпитализированы двое, а по тексту - одна. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
ответить

СТАРИК

22.02.2018 01:07
ВОДИТЕЛЕЙ Водителей надо учить езде на автомате.Не многие умеют ездить плавно,очень сильно давят педальку,как результат-рывки.Не все могут удержаться,ведь людям надо входить и выходить.Есть водители,с которыми ехать приятно.Так что дело в умении,а не в технике и времени.Водители,пожалуйста,пожалейте пассажиров.Мы же не виноваты,что среди нас дети,старики,инвалиды,женщины.
ответить

Это не 378?а то как сажусь,молюсь,чтоб остать

21.02.2018 21:01
ГрешнаЯ
ответить

Мария

21.02.2018 18:10
Водилы нарушают все правила.лишь бы обогнать друг-друга.
ответить

Шерлок

21.02.2018 15:01
Настоящая бредятина... как скрылся? куда скрылся? у него что номера маршрута на лобавухе нет? или пострадавшие забыли на какой маршрут садились...
ответить

игорь

21.02.2018 14:01
люди будьте внимательнее на дорогах, не играйте в телефончики!
ответить

Парфия

21.02.2018 12:43
"КОБРА", А может стоит для начала туда обратится и сообщить о проблеме, а затем вопрошать "Где они"?
ответить

"КОБРА"

21.02.2018 12:03
Ничего удивительного в том, что пассажиры упали в автобусе нет. Удивительно, что не часто падают. В б.у. Мерседесах пол покрыт гладким линолеумом, при нынешней погоде снег с обуви тает в автобусе и этот пол превращается в скользкое покрытие. Где Ростехнадзор?! Почему выдают разрешение на перевозку людей автобусам, в которых пассажиры могут элементарно получить травму?!
ответить

ЛИПЧАНИН

21.02.2018 11:29
Водителей после работы надо учить плавной езде, просто берешь и рехтуешь его дубиной по голове.
ответить