Новости в instagram

20.02.2018 21:37

Липецкая вечЁрка: трупы мужчин, враждебная жвачка и автобусы на Папина

15 7022
4
Липецкая вечЁрка: трупы мужчин, враждебная жвачка и автобусы на Папина
Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 20 февраля.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено страшным находкам. В регионе нашли два мужских трупа. В селе Верхний Телелюй Грязинского района нашли тело 47-летнего местного жителя. А  в подвале жилого дома по улице Депутатской было найдено тело 40-летнего жителя Липецка.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение про заочную полемику директора Нижнего парка и мамы упавшего там с турника мальчика. «Мама ребенка возмутилась тем, что сказал нам директор парка. « Я была трезва. В моих руках была только бутылочка с минеральной водой».

Во вторник развернулось живое обсуждение по теме высказываний Олег Королёва. «Но Олег Королев, очевидно, забыв, что в развале СССР виноват Горбачев, заговорил о других виновниках кризиса современной российской семьи. Ими были названы "секс как рукопожатие", жвачка и рок».

Горячо в комментариях к новости про пуск транспорта по улице Папина. Сделано это будет после того, как департамент транспорта определится с местами размещения на ней остановок.

Между тем, особо импонирует читателям сообщение про садики для пенсионеров. «Чтобы наши пенсионеры не скучали, начала действовать программа по организации групп дневного пребывания. Чем-то они напоминают детские сады, но для пожилого населения. Еще для пожилых людей организуется масса развлекательных мероприятий. Очень востребованными стал промышленный и сельскохозяйственный туризм».

15 7022
4

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рэ -рэ

23.02.2018 11:31
Петровичу пора на заслуженный отдых,весь измучился думая о благе народном,надо бы на непосильным труд выбрать кого-то помоложе
ответить

Однако от Ч .

21.02.2018 19:07
С Вами согласен полностью.
ответить

ЛВ от Ч .

21.02.2018 19:02
С Вашим аргументом не поспоришь .
ответить

Алексей П

21.02.2018 14:05
А от высказываний нашего губернатора уже не смешно.Противно, ей богу противно!!!
ответить

Пенсионеру

21.02.2018 13:38
А мне нравится!!! Пешеходы грязные, а автобусные дороги отсутствуют! Разметка видна, а пешеходы порой паркуются где хотят!!! ))))))))))))))) УРА!!!
ответить

ЛВ

21.02.2018 13:30
Если СССР могли развалить жвачка и музыка, то грош цена его могуществу.
ответить

Пенсионер

21.02.2018 11:16
Чиновники хватит заниматься враньем? Вот и сейчас , вы решили миллиарды (которые нам выделяются на благоустройства) потратить на уже неоднократно об устраиваемые места. Город погряз в грязи. Остановки в ужасном состоянии. Автобусы грязные. Пешеходные дороги отсутствуют. Разметка , т. е. поворот вообще не видна. Автобусы порой паркуются где "хочу". Позор!
ответить

однако

21.02.2018 10:44
Плезиозавр, да мы все понимаем, что возрождение СССР - утопия. Жить надо сегодняшним днём, в условиях сегодняшних реалий, не забывая о том, что завтра тоже наступит. Я считаю, что мы должны возродить и сохранить нравственность, мораль, целомудрие . Это - непреходящие ценности. Молодёжь у нас отличная в своём большинстве. Мы, как старшее поколение, можем и должны наставить на путь истинный молодых людей. Не скучными нравоучениями, а личным примером и поступками. А про джинсы и жвачку, право, не стоит и говорить об этом...Это уже не смешно, это просто раздражает. Все знают и понимают, что и кто явились причиной распада СССР.
ответить

гостья

21.02.2018 10:12
Плезиозавр, вот почему то соглашусь с вами...прошлое оно уже прошло...было и было...мы то живем сейчас и сейчас надо строить свою жизнь и жизнь своих детей....с джинсами, с жвачками, с роком, с рэпом, но возрождать человека...именно человека образованного, грамотного, воспитанного....
ответить

Плезиозавр

21.02.2018 10:00
СССР, иди своей дорогой,иди голосуй за кп$$,ругай Горбачёва,но лучше в одиночестве и перед портретом Сталина.Заразмножали своим этим ссср-ом,ты в курсе какой сейчас год?Вот какую интересную или прогрессивную мысль ты изложил в своём коменте?Ты не поверишь-но СССР твоего больше никогда не будет,никто в мире не желает его воссоздавать,кроме вот вас восторженных идиотов.Назови хоть 1 страну,которая за твой масса ротой Украина?Или Грузия?Мож Литва,Эстония?Или та же Беларусь?Хрен ты мозги множить какой-уйней,узбагойся,нет его и не будет,живи НАСТОЯЩИМ и БУДУЩИМ,помяни твой ссссрр вечерком и забудь,болт на него!
ответить