Общество
3355
20.02.2018 15:44
30

Липецкая область берет кредиты для погашения долгов

Региону нужен 1 млрд рублей.

Управление финансов администрации Липецкой области объявило два тендера на услуги по предоставлению кредитов региона. Займы нужны области, чтобы погасить свои долговые обязательства. Общая сумма пары тендеров превышает 140 млн рублей.

Администрация Липецкой области в 100,7 млн рублей оценила услуги по предоставлению кредита в 700 млн рублей. Эти средства нужны области по невозобновляемой кредитной линии в срок с 5 апреля 2018 года по 10 декабря 2019 года. 38,9 млн рублей Липецкая область готова отдать за кредит в 300 млн рублей. Его регион намерен погасить до 10 октября 2019 года. Напомним, что на 1 января 2017 года государственный долг Липецкой области составлял 16 млрд 401,9 млн рублей. За год он уменьшился на 1 млрд 313,7 млн рублей.

Электронные аукционы на право предоставить Липецкой области 1 млрд рублей должны состояться 19 марта. Услуги кредитования оплатит бюджет региона.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
царь
21.02.2018 12:12
если считать, что в Липецкой области проживает 1 000 000 граждан, то долг в 16 000 000 000 -это получается по 16 000 на человека! Не круто ли господа чиновники и казнокрады из администрации?
тербунарий
21.02.2018 11:09
то причем он Р оссией не управляет а вся Россия в разрухе
хотят
21.02.2018 11:04
дать погреть руки нечестным заемщикам
Туризм
21.02.2018 02:35
перспектив нет, процветает вот дерьмо начали в кирзачах месить)
Одна из многих финансовых пирамид
21.02.2018 01:18
Управление финансов администрации Липецкой области действует по той-же схеме как и те, кто берёт кредиты в микро-финансовых организациях, на пропой там, на телефон или наркотики, зная, что деньги вернуть не смогут, перезанимают их в другом финансовом учреждении, раньше это называли финансовой пирамидой, сейчас официальным займом, но хрен редьки не слаще, вся эта аферистическая схема рано или поздно рушится, и, по сложившейся традиции начинают подавать на банкротство, благо с благословения правительства теперь так можно уходить от долгов, чем у нас успешно пользуются многие заемщики, взявшие миллионы, и при этом прекрасно себя чувствующие.
перспектив нет
20.02.2018 23:21
Травля предпринимателей не помогла. Экономзона дохода не дает, только одно загрязнение. И развития в Липецке нет ни в каком направлении.
жрут как свиньи из нашего кармана
20.02.2018 22:16
Zxcvbnm, ..Путину Кортеж за 12,5 миллиардов сделали. товарищ Стали бы лично расстрелял того ,кто посмел потратить на его ЗиС столько народных денег.
непутёвый
20.02.2018 21:46
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! из одного зиндана в другой, но более глубокий!!! С Новосельем!
WAX
20.02.2018 20:35
Кому люди платят дань,у банков денег немерено люди нищие !
Рикитави
20.02.2018 20:29
Вот и сравнение с нищими рабочим. Которые берут кредиты для погашения предыдущих, полный писец , где финансисты или из деревни Тербуны заехали они.