Общество
1951
20.02.2018 11:38
19

Священник прочитал липецким полицейским проповедь о важности поста

Состоялась встреча руководителя епархиального отдела липецкой митрополии с личным составом УВД города Липецка

19 февраля 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Липецкого и Задонского Никона, состоялась встреча руководителя епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иерея Виктора Архипкина с личным составом УВД города Липецка.

Беседа была посвящена духовному значению Великого поста и приготовительных Недель к нему, сообщили в митрополии.

Фото: mitropolia-lip.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
оперки
21.02.2018 12:44
кому надо узнают..., Благодарствуем
кому надо узнают...
21.02.2018 11:44
в пост, оо истину говорите это все про наших полицейских, только они так и работают ..Наркоты в карманы, незаконные задержания, сфабрикрванные липовые раппорта все их рук дело. Только думают что за погоны, премии жить будут хорошо. Вот про это и отец должен был им и рассказать что Господь он все видит и расплата придёт за все ваши оперки деяния. БОГА побойтесь .Работайте по закону а не по беспределу. Дмитрий с началом поста ВАС Берегите душу Не продавайся за погоны . Викторовичу привет. За все придется платить . Храни тебя Бог
на пользу бы)
21.02.2018 11:40
Оболгать, нанести вред человеку, дело сфабриковать ради погонов это грех, вот именно об этом и надо было поведать батюшке людям при погонах. А то в них совсем ничего человечного не осталось конкретно о наших полицаях говорю . в городе произвол с с их стороны безнаказанность в их рядах зашкаливает. СПАСИ ВАС ГОСПОДИ оперки .
мумбаюмба
21.02.2018 11:16
все больше и больше это напоминает фильм бумбараш! Один придурок голосит о жвачке и роке,другие в каждую бочку нос суют,третьи под присмотром гривой машут,четвертые тащут и доят все что можно и нельзя! Страна неискоренимого идиотизма!
Айкью
20.02.2018 20:13
Это он пришел их на путь истины направить..
Пенсионер
20.02.2018 19:23
Маразм в России крепчает!!!
я
20.02.2018 17:37
Смешно читать подобные проповеди тем кто привык жрать в три горла...
верующий атеист
20.02.2018 15:43
люди в те времена мало что знали о внешнем мире , богами было все ,что они не могли объяснить исписали кучу папирусов и бумаги ,,пока не изобрели телескоп и поняли что вселенные это не по их мозгам.
Чаки
20.02.2018 15:06
Убить,оболгать, причинить боль, унижать, оскорблять,вымогать, подставлять вот грех.Вот что нужно рассказывать полиции.
в пост
20.02.2018 12:47
Грешно составлять левые протоколы и наркоту накидывать.старец Амвросий