Общество
2459
20.02.2018 11:15
27

Безработным липчанам предложили 8 500 вакансий

С начала года работу отправились искать 4 100 человек.

С начала 2018 года в службу занятости обратилось 4 100 человек, что на 7,5% меньше аналогичного периода 2017 года, сообщает управление труда и занятости Липецкой области. Найти работу удалось 2 900 соискателям, причем 2 600 липчан нашли постоянное место трудоустройства.

Всего в базе службы занятости числилось 8 500 вакансий. Чаще всего работодателям нужны квалифицированные рабочие промышленности, строительства, транспорта и рабочие родственных занятий (2 300 человек), специалисты с высшим образованием ( 1 800 человек), операторы производственных установок и машин, сборщики и водители (1 400 человек).

По последним данным численность безработных в Липецкой области составила 2 800 человек, уровень безработицы – 0,5%.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Система48
20.02.2018 21:32
Не где нас ни кто не ждёт)))))
Проси
20.02.2018 20:50
А сосать не пробовали у властей.
Чтец
20.02.2018 19:01
Нужны 25летние с двумя высшими , опытом работы не менее 10 лет на должность разнорабочего с зарплатой макс 10тысяч.
долой ЕДРО
20.02.2018 16:24
Манагер, в лучшем случае 10000 и то на коленях придется просить
Сергей
20.02.2018 15:49
гость, так я там бываю и так. А что касается России, я уверен что мы на пороге перемен. Когда то СССР задавала направление развития соц. защиты в мире, да и не только в этом мы были лидерами, во многих областях науки и техники то же. В нашей стране по настроениям население исключительно левое (врят ли вы найдете население с такой левизной в мире), это не может не сказаться на будущем нашей страны. Вот верю я в Россию и все тут. Нынешняя система себя изжила, так они изжила себя и в других странах. Понятно, что будущий мировой лидер это не США и не Европа, Китай? Не факт, слишком много проблем. США и Европа сейчас будут переживать наши 90, так зачем туда ехать?
гость
20.02.2018 15:07
сергей, ну и в чем проблема? давно бы уже уехал в финляндию , ты же понимаешь что в рашке такой жизни никогда не будет, не работаешь а тебе 560 евро
ну да, ну да
20.02.2018 14:55
на сайте всего 40 вакансий
у вас тоже дрищ после разливного пива
20.02.2018 13:50
Нужно прийти по утру на избирательный участок, в момент когда дрищ после пива вас "любит" и наполнить урну .Пусть знают как пиво продавать суррогатное
грязи сити
20.02.2018 13:48
ага-знаем мы эти вакансии,где платят по 11 т.р и то не всегда,а могут и просто кинуть,или сказать что вы нам не подошли,и три месяца работал за спасибо и под зарплату набрал долгов!!!
у вас тоже дрищ после разливного пива
20.02.2018 13:43
Предложенные вакансии предназначены для рабов, работа сугубо за еду, либо вообще фейковые для положительной статистики липецкой области , дабы отчитаться перед окурком , так как скоро выборы.