Общество
3896
19.02.2018 10:36
18

Липчанам запретили пить на зимней рыбалке

Это обязательное требование к участникам соревнований.

С 22 по 26 февраля на Матырском водохранилище в Липецке состоится Чемпионат России по ловле на блесну со льда, сообщает федерация рыболовного спорта РФ. Соревнования будут проводиться в районе базы отдыха, в акватории площадью 12 на 3 км.

Заезд участников — представителей сборных регионов России состоится 22 февраля. В этот же день они смогут провести самостоятельную тренировку. Официальный старт Чемпионата будет дан в 16 часов 23 февраля. Сами соревнования пройдут 24 и 25 февраля. Их итоги подведут вечером в воскресенье.

Участникам Чемпионата предлагает попробовать поймать жереха (минимум 40 см в длину), судака (от 38 см), голавля (от 20 см), сомов (от 60 см) и окуней любого размера. Если на удочку рыбака попадется более мелкая рыба, то ее тут же отпустят в водоем. Всем участникам соревнований на время проведения Чемпионата запрещено употреблять алкоголь и курить на официальных церемониях.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Система48
20.02.2018 21:36
Пошли они на х...й коротко и ясно
Ал
20.02.2018 09:26
А мельдония можно принять немного???
ПРУДЫ ЛиПЕЦКОЙ ОБЛ
20.02.2018 06:15
МАЛИНИНО,КРЕЩАТНИК, НИКАЛАЕКА, ДРЯЗГИ Нету документов У захвачиков дешовые рекламы 2018 рыбаки посылайте На. 3 буквы звоните27-34-91 Рязанчев. А.А.
с туриста совеской Малинино
19.02.2018 23:07
Нет документов на пруд2018 год
паромонВсе. решит
19.02.2018 23:01
Рыбку спрячит Судачков а потом что наловил больше всех Самый деловой.
Неавтофанат
19.02.2018 20:24
бывалый, такие " * #34; видел на чужом море. Просто китайцы нам не поставляют. Я про Л-1 написал потому что однажды в сырую погоду одел его под куртку. Не продувает и не мокнет. Сижу и вдруг подумал: если лёд проломится подо мной и я сидя окажусь в полынье, назад не выберусь, из под куртки мне штаны не вытащить. Дело весной было. А на Волге в конце апреля лёд метровой толщины колется по размеру груза, столбом!
Город
19.02.2018 20:23
Рыбалка без водки не рыбалка.
бывалый
19.02.2018 18:11
Неавтофанат , ...только без фанатизма - на каждую рыбалку своя аммниция. из воды и без воротника не каждый на лед вылезет. но с ним есть шанс ,а без него нету. кстати ,химзащита это далеко не лучший вариант. в СССР продавали забродники приклеивали герметично по кругу к автомобильной камере .на приходилась чуть выше пояса и была очень устойчива ,комфортна. и ходили по воде аки по суху по всей реке . но все это забыто ,а нового ничего не придумали.
Неавтофанат
19.02.2018 17:32
Летом я ловил взабродку в костюме Л-1 - химзащита. Наклонился и зачерпнул боком столько, что выйти на берег не смог, пришлось снимать в воде. Если с воротником провалиться, то выше головы из лунки не вылезешь, дышать сможешь, но жить будешь недолго.
бывалый
19.02.2018 15:49
если не выпить ,то клева не будет и спирт не дает лунке замерзнуть .