Происшествия
8049
19.02.2018 09:59
17

Черемушкинский психопат выведен из комы

53-летний мужчина, по мнению медиков, еще не готов к допросу.

Как уже сообщал GOROD48, В СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя села Черемушки, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренное п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство двух лиц"). Однако приступить к допросу подозреваемого следователь не может.

- Мужчину вывели из медикаментозной комы. Его жизнь вне опасности, - сообщили GOROD48 в областной клинической больнице, куда с места преступления его доставили медики.

- Врачи пока не разрешают проводить с их пациентом следственные действия. Поэтому рано говорить о том, когда и какая мера пресечения будет избрана подозреваемому в убийстве жены и дочери, - сказали нам в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.      

Напомним, что ночью 17 февраля в селе Черемушки Липецкого района произошла трагедия, в причинах которой будет разбираться следствие: глава семейства нанес 47-летней жене и 14-летней дочери множественные колото-резаные раны, от которых те скончались. Их тела утром обнаружили соседи, пришедшие на крик главы семейства, находившегося во дворе в неадекватном состоянии - он наглотался разных таблеток. К тому же известно, что мужчина страдал психическим заболеванием.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
грамАте
23.02.2018 19:52
МариЯ, ну необучаемая дэбилка!
МариЯ
20.02.2018 19:52
Ну для начала, Вам грамате не мешало бы тоже подучиться.Что его толку допрашивать и так понятно кто убил.
Надежда
20.02.2018 02:53
Соседи, ну родители не у одного него умирали. Женщина явно была не молодая,если ему то уже 53. Но головы то детям и людям из за этого обычно не отпиливают. Видимо болезнь прогрессировала,ну может голоса нашептали"что ЭТИ мать убили " ну и решил врагов уничтожить. У здоровых людей крашу не сносит. Для этого нужно иметь заболевание. Где тонко,там и рвётся, короче.
Соседи
20.02.2018 00:41
Если кому то интересно то ему 53 года так как живём в этом же селе и эту семью знаем !после совершения преступления наглоиался таблеток и врал в кому!ранее за месяц у него умерла мать и начались проблемы с головой но никто и подумать не мог что такое может случится!ды и какая теперь разница!сам он бывший ветеринар!царствие небесного его жене и дочери! !!
Ну для начала
19.02.2018 21:32
МариЯ, научитесь грамоте. Никто из не жалеет,просто для того чтобы его допросить,его надо привести в чувства. Там не с кем сейчас разговаривать .
факт
19.02.2018 15:38
https://gorod48.ru/news/651697/ почему по этой ссылки другая информация?
Анна
19.02.2018 15:24
А пьяньчуга, а они думают,что пьянь это нормально. Да и как оценить дураку такого же дурака?
Да какая разница
19.02.2018 15:14
Наташа, сколько ему лет? Это так важно что ли в сложившейся ситуации? Ну и мышление!!!
А пьяньчуга
19.02.2018 15:13
Липа, по твоему -,не психопат?? Нормальный что ли??? Алкоголизм это всего лишь симптом другого психического заболевания.
BLOOD_JO
19.02.2018 14:12
Псих, Колёс наглотался.