Общество
3692
19.02.2018 09:46
17

Липчане устроили лихие гонки у «Ашана»

Парковку облюбовали автоэкстремалы.

Пользователь социальной сети «Вконтакте» Александр Андреев поделился на ресурсе видео ночных заездов автомобилистов. Запись лихих гонок была сделана поздно вечером 16 февраля на парковке гипермаркета «Ашан».



Свои умения уходить в управляемый занос продемонстрировали участники движения «Боевая классика», то есть водители ВАЗов. Четыре автомобилиста кружили по парковке и «валили боком». Причем в некоторые моменты от столкновения ВАЗы уходили за пару десятков сантиметров до аварии. Дружный хоровод кружил по парковке под рев моторов.

Добавим, что крутые виражи липчан собрали исключительно хвалебные отклики.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
21.02.2018 00:02
михаил, с вами согласен полный беспредел у ашана!!
михаил
21.02.2018 00:00
Куда смотрит Гаи и директор Ашана, что вы развели у Ашана невозможно спокойно припарковаться . Уважаемый директор Когда прекратятся гонки у Ашана???
Вторчермет
20.02.2018 00:56
Утилизируем гнилые помойки колхозных дегенератов
Кто ты там?
19.02.2018 23:52
Александр Андреев,вы очень качественно отсняли!вы великий оператор,смотреть одно удовольствие!!!ахаха))))))
Водителю ТО
19.02.2018 20:54
Нужно начать с того, что въезд на парковку, соответствующим знаком, запрещен после закрытия магазина. И они там явно не учиться собираются, а просто понтуются друг перед другом. Что потом может им помешать так же понтоваться на дорогах?
Россия
19.02.2018 17:10
Мировые состизания пантов как их ещё не закрыли полиция вы где что за беспрецедентно. Надо в прокуратуру писать .это все хорошо по не с кем не чего не случится а потом хаус будет
Отожми
19.02.2018 16:01
Оператор силен
водитель ОТ
19.02.2018 15:55
ничего не вижу плохого в гонках на безлюдных парковках ,как у Ашана. пацанам надо где то тренироваться,они хотя бы не делают это в общем потоке. это из за отсутствия в городе закрытого трека , ,на что власти не обращают внимания.
даешь автотрек в Липецке !
19.02.2018 14:31
зачем строить еще одни горнолыжный спуск,когда для пацанов лучше построить обустроенный автотрек . и народу отбоя не будет ни в зрителях ни в участниках и по деньгам это выйдет гораздо дешевле .
молодцы !
19.02.2018 14:29
от Ашана до Формулы - 1