Общество
2298
19.02.2018 09:11
15

В Липецке ищут героев

Фото героев собирают в соцсетях.

Инициативная группа 82 взвода Кадетской школы Липецкой области в рамках празднования Дня защитника Отечества объявила в соцсетях старт конкурса «Вот мой герой».

Как сообщает центр патриотического воспитания населения Липецкой области, до 20 февраля включительно нужно опубликовать "ВКонтакте" фотографию своих родственников, друзей, проходивших или проходящих службу в Вооруженных Силах РФ; сопроводить фото хэштегами #ВотМойГерой и #ВотМойГеройЛипецк. Также под фотографией необходимо написать, кто на ней изображен и почему именно этот человек является для вас героем.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
20.02.2018 08:47
А военнослужащие ЧВК Вагнера, воюющие в Сирии считаются за героев, или #Ихтамнету?
РУСБОР
19.02.2018 22:40
Дед , верно толкуешь.
Дед
19.02.2018 20:52
нах, совершенно правильно разсуждаете.К у месту поступила свежая новость.С 1 марта российским военным запретят пользоваться смартфонами с фотокамерами и системами спутниковой навигации. О планах Минобороны пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на близкие к российскому Генштабу источники. В Генштабе составили список устройств, которым можно будет пользоваться военнослужащим. Это простые кнопочные телефоны стоимостью до двух тысяч рублей: Nokia, TeXet, Alcatel и Samsung. Таким образом в армии намерены бороться с утечками информации.
нах
19.02.2018 19:28
И вот еще. Разместить в контакте фото военнослужащего!!! с хештегом, именем!! ясное дело место где его искать-Липецк, описать его подвиг/деятельность. Очумели в край !!! Что скажут наши военнослужащие, например с Липецкого авиацентра))))))
нах
19.02.2018 19:22
фашист, нет, не сякое проявление патриотизма меня бесит. Бесит надуманное, показное, вот такие поиски героев или поход к ветерану на 9 мая. Кадеты да? Возьмите шевство над несколькими ветеранами и помогайте в течение года. Вот поисковиков, например, уважаю: и в жару и в дождь едут и ищут в выходные, в отпуск.
Нюрка
19.02.2018 12:23
Страна ждёт героев , ....... Рожает дураков !
Липчанин
19.02.2018 11:17
Герои дня, пьяные абреки на БМВ Х5. Невероятными героическим усилиями проложившие новую дорогу.
Дед
19.02.2018 10:17
Раскрой всю подноготную о герое, выложи фото, потом его возьмут на карандаш спецслужбы или те кому он интересен, в случае необходимости осложнят ему жизнь, а будет неугоден ликвидируют.Убиты герои Новороссии - Беднов,Мозговой, Моторола и многие другие.Убит генерал Лев Рохлин,Илюхин, Буданов,загадочная смерть генерала Лебедя, Трошина список можно продолжать.А сколько странных смертей связано с именами наших ядерщиков, как будто их чистит чистильщик, по заранее составленному плану.В Российскай армии личный воинский состав принудительно переводят на электронные удостоверения военнослужащего (ЭУВ) тем самым делая личные данные военнослужащих открытыми для любых третьих лиц, включая разведслужбы вероятного противника.Вот и задайтесь вопросом, чью волю исполняет центр патриотического воспитания населения Липецкой области ?Не будьте так наивны и доверчивы, даже если, как вам кажется, это хорошее начинание.Берегите себя, детей и своих близких.
фашист
19.02.2018 10:16
нах, а вас всякое проявление патриотизма бесит или только российское иди лесом *
---