Происшествия

18.02.2018 10:54

В Липецкой колонии осужденный добровольно расстался с жизнью за 7 месяцев до освобождения

91 14139
40
В Липецкой колонии осужденный добровольно расстался с жизнью за 7 месяцев до освобождения

Инцидент произошел в колонии №2 Липецка

Сегодня ночью добровольно ушел из жизни 35-летний заключенный ИК-2.

Что стало причиной - выяснит внутренняя проверка и Следственный Комитет.

Осужденный отбыл наказание в колонии 4 года, и до освобождения ему оставалось 7 месяцев.


91 14139
40

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Далее

08.05.2018 11:31
Gena, Ерунда все что ты написал. Фильмы и сериалы испортили вас.
ответить

Далее

08.05.2018 11:29
Если кто- то позвонит родным и скажет что он кому то должен. Это вранье он не кому не должен. Какие б у него не было он со своей жизнью отдал. Еще раз Земля Пухом тебе брат. Ушел и огорчил всех кто тебе искренно любил.
ответить

горибова

16.04.2018 11:14
куда смотрять люди недамна там умер гарибов ислам оглы кагбута серцэ но он не когда нежалувался
ответить

Gena

06.04.2018 03:17
Среди осужденных прошла информация что акт доведения до самоубийства был спровоцирован сотрудниками администрации, так-как они имели в данном случае финансовый интерес. Областная администрация не предпринимает попыток расследования, так как всё это происходит под покровительством Шулепы Алексея Павловича, первого заместителя начальника УФСИН России по Липецкой области, курирующего работу оперативных служб, который даже смог недавно купить новый автомобиль.
ответить

Gena

06.04.2018 03:16
18.02.2018 в ФКУ ИК-2 произошёл инцидент. Осуждённый Мамедов Захид Акиф оглы 1983 г.р., был найден повешенным в комнате хранения личных вещей отряда №13. По официальной версии акт суицида осуждённый совершил из-за проблем в семье, но по факту из-за долгов в карточную игру. До этого Захид произвёл расчёт размером в 1 мл. рублей и сейчас опять попал в такую же ситуацию. Все игры проходят под покровительством администрации и только тогда, когда ответственный сотрудник администрации остаётся "ответственным" по исправительной колонии, так-как необходимо, чтобы люди из разных отрядов и локальных участков находились в одном месте, на это им дают разрешение, так называемый "ход". За покровительство заинтересованные сотрудники администрации получают около 20% от ставок. В тот день ответственным был заместитель начальника колонии по безопасности и оперативной работе Хрущёв Дмитрий Викторович.
ответить

Алеся

04.03.2018 19:21
Евгений, я его сестра. Свяжитесь.89269426310
ответить

Евгений

04.03.2018 13:37
Алеся, привет! Ты же жена или сестра? Как с тобой связаться?
ответить

Алеся

27.02.2018 23:19
А., что вы все заладили что да почему...никто вам правду не скажет.Надеюсь что смерть была быстрой и пусть уже покоится с миром
ответить

Ас

26.02.2018 16:16
Он звонил месяца два назад, радостно говорил о скором освобождении, беззлобный был человек. Царство Небесное тебе Захид.
ответить