Происшествия

18.02.2018 10:54

В Липецкой колонии осужденный добровольно расстался с жизнью за 7 месяцев до освобождения

112 15160
47
В Липецкой колонии осужденный добровольно расстался с жизнью за 7 месяцев до освобождения

Инцидент произошел в колонии №2 Липецка

Сегодня ночью добровольно ушел из жизни 35-летний заключенный ИК-2.

Что стало причиной - выяснит внутренняя проверка и Следственный Комитет.

Осужденный отбыл наказание в колонии 4 года, и до освобождения ему оставалось 7 месяцев.


112 15160
47

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

11.09.2018 01:31
Кандон сука * Русланам отец и йобру уехал ешку ево нада шестам отправит эта * эта сука мусора обишаю богам
ответить

Алик

21.07.2018 12:39
Эта кондон руслан работает сука мусора поэтому я не чево не сказал там сейчас он освобождает клянусь богам я наоборот будет встречат ево бу наказать сестра он какда приехал лагерем не кто был
ответить

Алик

20.07.2018 22:56
sestra, да ево заставили кондон руслан я ево встречат будет клянусь богам и ево будет йыбат все я захидам централа вместа был и лагерем тоже захид золотой был
ответить

sestra

14.07.2018 01:40
Алик, a ctoto pomeny Pocemu govoryat cto on sam sebya povesil?znacit povesili.iz za takoy summi.
ответить

Алик

14.07.2018 01:27
sestra, потолок 100.000 руб ты пиши номер я званю тебя поговорим виновник кандон руслан
ответить

sestra

13.07.2018 16:34
Алик, skolko w stoilo wizn maevo brata ?skolko dolwen bil ?
ответить

Алик

13.07.2018 09:01
sestra, виновник эта кондон руслан пидерац
ответить

sestra

11.07.2018 15:39
Алик, Nikto uwe ne vernet mayevo brata.Bog insallah nakawet vinovnika.
ответить