Происшествия
5010
18.02.2018 10:49
13

В пожаре на Лесной погиб человек

Как сообщал сегодня GOROD48, ночью в доме на ул. 4-я Лесная д.21 произошел пожар, в котором пострадал человек. Как выяснилось,  во времянке после пожара был обнаружен труп мужчины. Труп сильно обгорел, поэтому личность установить пока не представляется возможным.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
(((
19.02.2018 13:40
В пожаре сгорели двое. Один успел выбратся из горящего дома и родственники отправили его в больницу на сокол где вчера он скочался от ожогов. А хозяин дома не выбрался и сгорел в горящей доме
ОК
19.02.2018 09:41
Нас на Лесной домов 30. Пытались узаконить, 3 суда перенаправляли то мы к городу, то к санзоне относимся. А так живем , прописка по пр- ту Мира, в здании где ЗАГС. Если ворошить с узакониванием могут и на улицу выставить.
когдато
19.02.2018 05:42
в 1959 и до 1966 годов я там жил в так называемой землянке у самого забора коксохима в 1966 году мой дом снесли идали квартиру на улице космонавтов интересное было время молодой был прошлое не пугало что сейчас- не говори что нас ждет страна распалась правят негодяи
ОК
19.02.2018 05:15
Неавтофанат, да знаю у нас времянка с 1975 года. От бабушки досталась. Сейчас у нас так же перепады, отелючения света в морозы, хотя платим за свет официально..
Неавтофанат
18.02.2018 19:35
ОК, у меня там жили знакомые, друзья. В те времена электроэнергии законно там не было. Вечером народ приходил с работы и искали точку, откуда можно подключиться. Чем попало! От шараг, с Азотно-тукового. Провода шли под землей, еле присыпанные. Однажды убило током цыганскую лошадь. Подключались даже на высоковольтную линию! Самого пьяного подсаживали на столб и он с проводом лез выше. Когда до высоковольтного провода оставалось несколько сантиметров, появлялась дуга, через которую запитывалась улица! Лампочки в домах нормально горели, значит все нормально. Во время грозы взрывались телевизоры, горели холодильники. Народ жил дружно.
1
18.02.2018 19:02
1, русский
Мария
18.02.2018 19:01
1, сгарел русский а не цыган
ОК
18.02.2018 17:54
Неавтофанат , я там живу лет 20. Русская
Неавтофанат
18.02.2018 17:51
скажи это́ цыгам, вокруг завода 3-км санитарная зона, жилья на Лесной не должно быть. Кладбище, предприятия - пожалуйста!
Вован, настоящий!!!
18.02.2018 16:01
1, какая разница? Цыган или не цыган? Человек перво наперво.Что среди не цыган мразей мало?