Происшествия
5420
18.02.2018 09:10
20

В Липецке сгорела баня (ВИДЕО)

Пожар произошел ночью

Загрузка плеера
В 00:09 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании бани в Липецке, на ул. Индустриальная, д.130.

В результате загорания огнем уничтожены сгораемые конструкции бани по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Друзья семьи
20.02.2018 20:07
Я читаю комментарии , и наворачиваются слезы! У людей пожар, сгорела баня, шок... И что здесь пишут? Люди, вы люди или как? Сколько радости, что кому-то плохо. Мир перевернулся. Нет бы слово доброе сказать, так нет, лучше гадость написать. Мелкая пакость, но приятно! Безбожно радоваться чужому горю, ведь зло возвращается злом.Я искренне сочувствую хозяевам, желаю им терпения и выдержки в таком нелёгком испытании.
Соседи
20.02.2018 19:49
Очень жаль. От огня не застрахован никто! Хозяевам бани искренние сочувствия. Держитесь!
Неавтофанат
19.02.2018 17:43
Сочувствую!
вы не правы
19.02.2018 00:20
Лена, .... хшшш ! - не драматизируйте )) я у женщин только для тела и души ,что бы не отравлять им жизнь своим ужасным поведением.
Свидетель происшествия из самого пекла
18.02.2018 22:20
Она была с электро печкой, это во-первых и дымохода там естественно нет, а во-вторых она недели как 2 уже не включалась, а причина возгорания- холодильник замкнул, так что очень обидно читать весь этот бред, а особенно про спиртное, это с каждым могло приключиться и не важно баня это или квартира. Так что всем спасибо кто искренне поддержал, а то и так тошно
наш менталитет
18.02.2018 20:30
дымоходы надо как минимум 2 раза в год чистить
Неавтофанат
18.02.2018 19:46
Свидетель происшествия из самого пекла, остынешь - поймешь, о чем я писал. Пожарные говорят, что в Липецке нет бань, которые не горели. Сын еле выскочил, там сажа в трубе загорелась и рухнула. Я не виноват, само получилось.
Лена
18.02.2018 18:37
вы не правы, Если у принца не стоит,зачем он принцессе!Вот и ходит с друзьями-гомиками по баням и бухает.
Культурный
18.02.2018 18:34
трезвенникам и язвенникам :, Это лозунг синяков.
трезвенникам и язвенникам :
18.02.2018 16:16
Неавтофанат, .....как говорил дедушка Суворов - в бане штык продай , а водки выпей ! ))