Происшествия

17.02.2018 12:04

Столкновение Porsche и ВАЗа перекрыло движение в районе Центрального рынка

58 7887
9
Столкновение Porsche и ВАЗа перекрыло движение в районе Центрального рынка

ДТП собрало пробку.

Автомобили ВАЗ и Porsche столкнулись в районе съезда перекрёстка Терешковой- 8 Марта на улицу Папина. Авария произошла около полудня в субботу, 17 февраля.

При столкновении Porsche полностью перекрыл полосы движения в сторону улицы Папина. Авария вызвала затруднения в движении. Сейчас участники ДТП ждут аварийных комиссаров. В итоге столкновения оба автомобиля получили значительные повреждения. Пострадавших нет.
58 7887
9

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дмитрий

19.02.2018 07:22
Сколько не адекватных людей... зависть - самое страшное,она разъедает человека как ржавчина... Будьте людьми !
ответить

Кардаш гелик лох

18.02.2018 11:33
Судя по комментариям, большей части комментирующих пора в психушку, голову лечить. Дегенераты...
ответить

Максим

18.02.2018 10:25
Почитал все отзывы не люди а Дебилы живут в липецкой области! Читайте что пишете ущербные!
ответить

Максим

18.02.2018 10:22
Востановнение социальной несправедливости! Вазом! В Порш, это по Нашему! Граждане на Вазах! Берём на мушку зарубежный автопром.
ответить

Гость

18.02.2018 09:35
Навальный, как жаль что тут все анонимно , чупышила * )
ответить

Равин

18.02.2018 05:03
Гости из ближнего зарубежья пересев с ишака на более комфортный вид транспорта не справились с управлением. Водитель вместо того что бы нажать на педаль тормоза, кричал тпру-уу.
ответить

Навальный

18.02.2018 02:18
На вазах ездиют мои малолетние адепты. У них насадка на глушителя, а в попе пробка
ответить

ЛипчаниН

18.02.2018 00:12
Воры кричат: А чего добился ты? А где-же духовность и скрепы о которых зомбоящик сутками вещает???? Выходит все это сказки и все думают как обмануть и своровать? А чего тогда Запад ругаем, если само в 100 раз хуже????
ответить

центурион

17.02.2018 23:26
надо было крузак 200 ый брать-этому пофик
ответить

Гость

17.02.2018 22:57
Предатор, + , это называется зависть !)
ответить