Здоровье
3629
16.02.2018 22:55
17

В праздники липчане не останутся без медицинской помощи

День защитника Отечества и Международный женский день уже не за горами.

Управление здравоохранения Липецкой области информирует жителей города Липецка и Липецкой области о порядке работы государственных медицинских организаций в праздничные дни февраля – марта:

23, 25 февраля медицинские организации будут работать по графику праздничного дня.

24 февраля - по графику субботнего дня с приемом вызовов для участковой службы до 12.00 и оказанием медицинской помощи на дому до 15.00 ч., для оказания неотложной помощи приём вызовов до 15.00 ч., обслуживание вызовов до 17.00 ч.;

8, 11 марта - по графику праздничного дня.

9, 10 марта - по графику субботнего дня с приемом вызовов для участковой службы до 12.00 и оказанием медицинской помощи на дому до 15.00 ч., для оказания неотложной помощи приём вызовов до 15.00 ч., обслуживание вызовов до 17.00 ч.;

Травмпункты города Липецка в больницах ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1» (ул. Космонавтов, д.39), ГУЗ «Липецкая городская больница № 3 «Свободный сокол» (ул. Ушинского, д.10), ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед», (ул. Коммунистическая, д. 24), работают в круглосуточном режиме. Детское население города Липецка обслуживается в травмпункте ГУЗ «Областная детская больница» (ул. Московская, 6а)

Экстренная госпитализация нуждающихся осуществляется в соответствии с графиком дежурств стационаров

Пациенты (взрослые и дети), нуждающиеся в экстренной стационарной офтальмологической помощи, госпитализируются в офтальмологическое отделение ГУЗ «Областная больница № 2» (ул. Ленина, д.35)
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой врач, который еще терпит ЭТО
17.02.2018 18:07
Экстренная госпитализация нуждающихся осуществляется в соответствии с графиком дежурств стационаров Хоть один раз про это...если вам плохо-вызов скорой...или 03( чтобы узнать что дежурит) и в дежурную больницу самостоятельно! Стационар не поликлиника и усиленные бригады только в активные дежурства( когда вам будут делать УЗИ,ФГС и т.п.)....не надо обращаться в приемное отделение, гуляя с собачкой, по принципу- а тут рядом!!! Заболел живот- к вам пришлют интерна, который с большим удовольствием на вас потренируется!Вне активов все * дома....отдыхают! и голову с давлением вам в поликлинике лечить положено! ....а после водки- наркология существует!
Медик медику
17.02.2018 15:19
Придешь к врачу - полный медосмотр ЕЖЕГОДНО.Полагаю чтобы все были охвачены работой. А зачем для пациента отыскивать новые болезни, которых у него и так предостаточно.Ну понятно флюорография и инфекционные...Зачем через терапевта запись к эндокринологу и кардиологу? У больного ноги не стальные. И что у нас за лечение если в стационар не кладут. выписывают дорогостоящие лекарства, не спрашивая у больного есть ли на них деньги? Если нет больной не лечится. Выходит к врачам нет смысла обращаться, заболеешь еще хуже. Здравоохранение себя облегчило, все возложили на больных.
здарова
17.02.2018 13:14
В поликлиниках на приём к кардеологу очередь длиной в месяц , причём во всех
Неоднократный опыт
17.02.2018 12:51
Толку, если нужна медицинская помощь - бегите в обратную от Космонавтов 39 сторону. В лучшем случае вы там сохраните статус кво. Если, конечно, повезёт попасть на трезвую смену
путин подписал закон о биометрии
17.02.2018 12:32
В скором времени в банковском секторе нашей страны может произойти настоящая революция, основанная на высоких технологиях. Дело в том, что в течение четырех-пяти лет отечественные банки должны перейти на обслуживание клиентов по биометрическим данным. Еще лет десять назад такое показалось бы фантастикой, но сейчас все больше российских банков начинают массово применять системы биометрического сканирования лиц клиентов. Делается это в основном тогда, когда надо принять решение о выдаче или невыдаче кредита. А в дальнейшем это станет повсеместным.
яяя
17.02.2018 11:44
Вчера,"Человек и закон", зато в этом году Зюганов не проиграет
чаки
17.02.2018 11:40
Смертность выгодней. 1.Морг 2.Ритуальные услуги 3.Церковь 4.Место на кладбище.5.Памятник оградки. Задействована целая цепочка разных структур, которых кормит смерть.
OgoroD48
17.02.2018 09:55
Управление здравоохранения Липецкой области, главное завезите клизьмы,ну никак больные от кормежки по больному сходить не могут все писиют и писиют.
Сергей 13
17.02.2018 09:26
Рассказывает там о профилактике туберкулёза и онкологии?Хотя врачи тоже не при чем,капитализм,панимаешь,короче,все голосуем за Путина,только он выведет страну из той жопы,куда завел,остальное население страны у нас клинические идиоты,ни на что не способные,как по ТВ говорят.
Сергей 13
17.02.2018 09:20
Это радует,ещё бы и в будни неплохо было бы медикам начать работать.Пошел пройти флюорографию,в 5 поликлинике она уж больше года,как не работает,сломался,твою мать,поехал на Космонавтов,нужно направление или 200 рублей.Какая свинья