ПозиTиV
5935
15.02.2018 16:17
42

Как научиться самим делать красивый макияж и укладку

Этим вопросом задаётся каждая девушка, которая следит за внешностью и хочет выглядеть безупречно. 

Визажист и бьюти-блогер Лилия Кретова поделится с вами своими секреты красоты.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктория
18.03.2018 19:16
Ещё логики не понимаю. Мужики ноют, что нужны бабы, которые готовить умеют, а не краситься. Сами же потом изменяют готовящим, с этими же "штукатуренными". Помолчали бы лучше. Естественные тут все сидят.
Виктория
18.03.2018 19:07
Сразу видно, ЛИПЧАНЕ, в комментариях. Это пипец какой-то. Вам тут просто показали Макияж, а вы начали, БОРЩИ, ШКУРЫ, КОЛХОЗНИЦЫ. Скорее всего, за экраном сидят те самые завидующие шкуры, колхозницы и парни, которые для себя то ничего приготовить не могут. Удачи вам всем, с вашей завистью и желчью. Лиля умница)
Горец
17.02.2018 20:23
Сенсей, она умеет борщ готовить
Колхозан
17.02.2018 19:30
Невооруженным глазом видно: липецкий колхозный секси-герлз.
Сенсей
17.02.2018 13:41
Научись борщ готовить, а шкурой всегда успеешь стать
Ольга
17.02.2018 01:20
Марта, ну нельзя без ума просто себя мазюкать)) 1.тоник или мицеллярной вода, 2. Праймер 3. Тональный крем (лично я против его), 4. Консилер, 5. Карандаш, тени, тушь Бронзер, 6. Румяна , 7. Пудра . Мне кажется ето очень много. Ну как бы красиво не нарисовали свой образ, уверенности этого не предаст и стоящий мужчина не клюет на килограмм макияжа. А что будете делать после сна или на речке? Это просто глупо. Будь личностью и интересным человеком и не нужно будет такой безвкусный блеск наводить. Я не говорю, что вообще себя забросить и голову мыть раз в неделю)))
Марта
16.02.2018 17:04
Да, она все правильно сделала. Глаза начала первыми красить что бы тени не осыпались, на лицо. Так проще.
Марта
16.02.2018 16:59
Первые две пряди она делала на объем, а не от лица)))))
Оля
16.02.2018 15:22
для ОЛИ, ну не пи..пи))) Макияж разный, прикинь))) Дневной легкий и вечерний. Если ты ходишь , как разукраска всех цветов радуги, тональным кремом, который дает эффект больной желтухой в дневное время, с налепленными кусками волос вместо ресниц и губы обведенные карандашом при этом делая селфи выпячивая пельмени, вы неотразимы!!! О бровях я уверена не забываете, сначала выщипываете полностью, а потом пытаетесь нарисовать карандашом.И думаете, вам люди улыбаются из за добродушности и флирта, то огорчу вас... скорее всего это не улыбка, а ржач)))
для ОЛИ
16.02.2018 14:35
для ОЛИ, и ещё,если вы сами себе нравитесь,то не факт ,что окружающие от вас в восторге.Как раз наоборот бывает.