Происшествия
9500
13.02.2018 17:41
9

В Липецке ищут свидетелей ДТП с погибшим пешеходом

Одна машина его сбила, вторая переехала.

Инспекторы ГИБДД просят откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 14 декабря прошлого года в 21.10. Тогда на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №1 по улице Водопьянова погиб 47-летний мужчина.

По предварительной версии следствия, 34-летний водитель «Лады-Приоры» сбил пешехода, затем лежащего мужчину переехал автомобиль «Крайслер» под управлением 40-летнего водителя.

От полученных травм мужчина умер в больнице. Следователям необходимо установить все обстоятельства этого происшествия. Возможно, у кого-то сохранилась запись видеорегистратора.

ГИБДД просит свидетелей данных дорожных происшествий предоставить информацию по телефонам: 42-35-62, круглосуточно-42-35-55.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто Липецк
15.02.2018 11:55
Гость, Золотые слова! - Да Богу бы в уши...
обезъяна с гранатой
15.02.2018 10:30
наверное у адвокатов совсем с работой туго раз на сайтах себя рекламируют. Интересно а если бы пешеход не дай бог родственник был и что тоже "свое время отжил"?
интересно
14.02.2018 14:15
А за рулём был ли не Роман Олегович Королев, он ведь любитель в пьяном виде людей сбивать на пешеходных переходах
Откуда
14.02.2018 06:37
Откуда у Иванова новый крузак 200 взялся????
Петров
13.02.2018 21:56
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
048
13.02.2018 21:50
Водопьянова 1 это где то в районе кольцевой там на большом доме стоит камера
Удивленный
13.02.2018 21:44
Ну менты, ну выдумщики...Ну кто же хранит запись видеорегистратора так долго???? Мозги свои надо было сразу включать.
Сергей 13
13.02.2018 21:05
И двух лет не прошло,через два месяца искать видео затеяли,оперативно...
гостья
13.02.2018 19:43
Ирина Машакова , у вас мозги есть или вы совсем конченая, что даете свои объявления на таких статьях?