Происшествия
10030
13.02.2018 16:19
41

Несколько человек пострадали во время пожара жилого дома по улице Космонавтов

Сегодня в 13:16 в квартире первого этажа дома №70/2 по улице Космонавтов вспыхнул пожар. 

Загрузка плеера
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, прибывшие пожарно-спасательные подразделения Липецкого гарнизона немедленно приступили к эвакуации жильцов всего дома. Некоторых спускали на улицу с помощью пожарной автолестницы.

В результате возгорания пострадали несколько человек. 

На месте пожара работают сотрудники органов дознания МЧС России и испытательная пожарная лаборатория с целью установления причины возгорания.

видео Александр Кузнецов.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алина
16.06.2021 23:15
Не ну нормально, Я была этим свидетелем так как Я в этом доме живу гыг
Терра
15.02.2018 12:05
Оставленный без присмотра придурок может стать причиной пожара! Вот при пожаре в психиатрической клинике пострадали 18 человек, 6 драконов, 2 Мировых разума и 1 покемон.
Терра
15.02.2018 12:03
...на чужом пожаре всем занятие по душе найдется. Кому тушить, кому глазеть, кому фотографировать, а кому и руки греть...
Терра
15.02.2018 11:58
Шел мимо, сказали. Даже есть видео, но ссылкой или файлом здесь не пройдет.
Шел мимо
15.02.2018 11:39
Вот вы тут спорите...спорите....а пожарным из Вас и спасибо никто и не сказал даже...понятно их работа, но вместе с тем.....
Терра
14.02.2018 17:31
Палеонтолог, Пипецка, насколько мне известно, и сейчас в проекте нет. (к вопросу об очепятках)
Терра
14.02.2018 17:28
Палеонтолог, психи захватили дурдом и требуют один доллар и миллион вертолётов.
Палеонтолог
14.02.2018 17:01
ольга , а что, дом такой древний, с 1015 года? Жесть! Он, наверное, стоял посреди степи, ОДИН...Даже, Пипецка в проекте не было
а кто
14.02.2018 13:43
дом отмывать будет от копоти?
Терра
14.02.2018 13:00
Обожаю соцсети: буркнул что-нибудь в пустоту, тут же набежали соседи, погрызлись, расплевались, расцеловались, разбежались по делам. Коммуналка. Глупость всегда агрессивна, так она борется за выживание в конкурентной среде.