Общество
10282
13.02.2018 11:19
19

В центре Липецка - транспортный коллапс

Улица Ленина встала из-за ремонта.

На улице Ленина - огромная пробка, липчан просят выбирать пути объезда. Как сообщили GOROD48 читатели, в настоящее время полностью перекрыта одна полоса для движения (вниз в сторону Петровского спуска), из-за чего в центре города - огромная пробка.

Как пояснили GOROD48 в Департаменте дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Липецка, на улице Ленина идёт ямочный и текущий ремонт, завершить который планируют уже сегодня. Ремонтировать и перекрывать будут обе полосы по очереди.

Фото - яндекс-пробки
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тест
16.02.2018 07:30
Это только цветочки, этой весной нас ждёт вовсе коллапс.
Не равнодушная
14.02.2018 11:00
ЗлойБот, Не пали райончик, мне хату мою слить надо. Ща причешу лохам про пустые дороги и лес авось купятся и купят у меня мою хрущебу.
серега
14.02.2018 09:16
какой ремонт. вранье! трубу рвануло на петровском спуске! и вниз он для движения закрыт. а ск табличку при повороте на ленина влом поставить перед самой ямой знак только движение только направо. вот и пробка. спасибо меру за это.
авторитет Трактор
14.02.2018 08:00
ЗлойБот, жду тебя сегодня в час ночи в лесочке на Тракторном, проведу экскурсию по нашему замечательному району, уверен ты изменишь свое отношение к нашему райончику. .
ЗлойБот
14.02.2018 03:19
Тем не менее Тракторный самый убогий район города. Начиная с транспортной доступности, заканчивая пивнушками в каждом доме. Ни в одном районе города нет такого количества антисоциальных элементов как там. Экология несмотря на близость лесного массива самая гадкая. Шум от комбината, пыль и грязь от известкового и доменного производства. Если в Елецком, Университетском и даже на Опытной квартиры раскупаются, то на Тракторном что-то нет очереди. В основном в новые дома туда расселяют из аварийных домов и по различным госпрограммам. Основной жилой фонд это старые дома и общаги, частный сектор это вообще Шанхай, застройка невероятно плотная, участки мизерные. Если будет пожар, сгорит вся улица целиком. Что касается леса, то это для разборок местных наркуш и алкашей хорошо и маньяков, постоянно трупы у вас там находят. И что у вас там хорошего?
Не равнодушная
14.02.2018 01:14
Живу на Тракторном уже три года, до этого жила в центре скажу одно, центр гоавно, все ваши елецкие , университетские, европейские такое же говно, отьехали от дома до трассы или улицы и всё вы в пробке, а у нас не пробок , не коллапсов, лес сосновый, а летом это что то зелени валом, для детей просто мечта. вы скажете пованивает , небольше чем в центре ухж поверьте!!!
Вселенский разум
13.02.2018 22:52
Удивленный, в администрации работаешь, шоле, что дальше не ездишь?
Вселенский разум
13.02.2018 22:51
Наталья, ничего вы не понимаете, это запатентованная технология, помогающая быстро и эффективно освоить дотации на проект «Безопасные и качественные дороги».
Удивленный
13.02.2018 21:38
А откуда столько машин на этой богом забытой улице Ленина? По Плеханова езжу спокойно, никаких заторов.
Пук
13.02.2018 21:00
липчанин, у ТЕБЯ КАСТРЮЛЯ ВМЕСТО ГОЛОВЫ , кислый ты мудак