Общество
1561
13.02.2018 11:16
11

Правительство выделило 394 млн рублей на липецкие дороги

Медведев утвердил трансферт.

Глава Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжении об утверждении распределения межбюджетных трансфертов на ремонт дорог в регионах. В список попала и Липецкая область.

Липецкая область получит 394 млн рублей. Эти деньги должны пойти на мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту уникальных дорожных искусственных сооружений. На эти цели среди регионов Центрального Черноземья средства получит только Липецкая область. Зато Воронежской области выделили 100 млн рублей на осуществление крупных особо важных для социально-экономического России проектов.

Всего в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» утверждено распределение в 2018 году межбюджетных трансфертов на 17,05 млрд рублей между бюджетами 30 субъектов Федерации. Документ внесен Министерством транспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вскрытие
14.02.2018 13:36
Вау!!! Распил грядет!!!!
Колхозан
13.02.2018 19:45
Ура! Классно!))
интересно
13.02.2018 14:31
сколько рас- п дят 390 или 391 миллион?
Житель
13.02.2018 13:49
А на что рассчитывала нынешняя власть каждый год по миллиарду? 394 на всю область, значит на город Липецк будет где-то 100 миллионов. Надо было в прошлом году заниматься реальным ремонтом, а не рассчитывать, что такие денжища будут сыпаться каждый год
МестныйЯ
13.02.2018 13:05
пчелка, на выделенные средства "труженики лопаты и ручного катка" выровняют места скопления луж на Советской. По цене полноценного ремонта ;)
МестныйЯ
13.02.2018 13:04
"Эти деньги должны пойти на мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту уникальных дорожных искусственных сооружений" - ага, сооружения надлежащего качества в виде автодорог и пешеходных дорожек в "Жемчужине Черноземья" не онаружено. Ждем схождения снега, чтобы помахать белым платочком сползающему ему во след асфальтовому покрытию. На пл.Победы у "Меркурия" было отличное плиточное покрытие - его тупо сняли и положили "новую качественную плитку"! И уже есть места, где эта плитка начала крошиться и проваливаться!!! Что-то стрёмно ожидать весну))))
пчелка
13.02.2018 12:37
ну наконец-то на Советской плитку и асфальтик заменят, а то годик прошел - всё же одноразовое износилось уже
skrip
13.02.2018 11:49
Зато Воронежской области выделили 100 млн рублей на ..................................... ЗАТО -Это вопль радости за соседей или крик отчаяния
ALEX
13.02.2018 11:47
Пилы уже наточены!!!!!!!!!!!!1
skrip
13.02.2018 11:46
Уже выстраиваются в очередь на получение гранда конторки с уставным фондом 1500 руб.Надо сперва делать а потом уже оплачивать .