В мире
856
13.02.2018 09:25

Сын Трампа назвал инцидент с порошком выходкой оппонентов‍

Сын президента США Дональд Трамп-младший считает, что подозрительный порошок отправили ему по почте оппоненты

Сын президента США Дональд Трамп-младший считает, что подозрительный порошок отправили ему по почте оппоненты.

Ранее СМИ сообщили, что жена сына президента Ванесса Трамп была госпитализирована после открытия "конверта с белым порошком". Женщина получила конверт около 10 утра по местному времени (18.00 мск). В качестве меры предосторожности ее госпитализировали. Сообщалось, что конверт был адресован Дональду Трампу-младшему.

Содержимое конверта не представляло опасности, - заявил позднее РИА-Новости представитель нью-йоркской полиции. "Рад, что Ванесса и мои дети в безопасности и невредимы после невероятно страшной ситуации, которая произошла сегодня утром. Действительно отвратительно, что некоторые люди предпочитают выражать свои противоположные взгляды таким возмутительным образом", — написал сын американского президента в Twitter.

Трамп-младший в разные годы принимал участие в бизнес-проектах своего отца, а в настоящее время контролирует ряд его активов, которые Дональд Трамп-старший передал в доверительное управление, заняв пост президента. В 2001 году в США было несколько случаев умышленной рассылки по почте споров сибирской язвы, в результате чего погибли пять и пострадали семнадцать человек.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.