Общество

13.02.2018 08:49

Волонтёры набрали в магазине тележку просроченных продуктов

28 2810
3
Волонтёры набрали в магазине тележку просроченных продуктов

В основном, это были колбаса и рыба.

11 февраля активисты движения "Хрюши Против Липецк" по многочисленным жалобам провели очищающий рейд в одном из магазинов на улице Неделина.

Как сообщают активисты, в крупном липецком магазине они нашли тележку просроченных продуктов. В основном, это были колбаса и рыба.

- С самого начала рейда персонал магазина грозился вызвать полицию и отнимал просроченные продукты у наших волонтёров, - отмечают "Хрюши Против Липецк".

Фото https://m.vk.com/hp_48
28 2810
3

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ленточный (червь)

16.02.2018 17:37
Мария Азовцева, вот поэтому Пятёрочки/Ленты и вынуждены нанимать таких, как ты, лохушек Квелловских, СТОшных, Лидертимовских и от Правильных людей (аутсорсинг). У продавцов работы до кузнища, им хотя бы просто товар со склада вывезти и на полки выкинуть успеть
ответить

Мария Азовцева

14.02.2018 18:17
Ленточный (червь), я ушла,проработав 8 месяцев т.к. меня не устраивала эта работа. если кассиры там работают значит их устраивает всё. работаю сейчас в квеле.вот вчера в пятёрочке была на центральном рынке,так же по всем отделам порхала,смотрела просрочку (не нашла,зато брак находила и отдавала на списывание),выкладывала товар.так что мне ничто не мешает и изнутри и снаружи бороться. (текст был длиннее,поэтому пришлось сократить)
ответить

Республика Шкид..

13.02.2018 21:04
И вообще молодежь выросла очень жестокая...
ответить

Республика Шкид..

13.02.2018 21:01
И назовут же так красиво волонтеры.. А на самом деле просто мрази бездушные молодые и такие жестокие.. Все это висит на кассире он должен везде успеть. Выложить сроки касса..
ответить

Катерина

13.02.2018 21:01
Лента это сратая!!!
ответить

знаток помойки

13.02.2018 19:18
это така политика! программа уже давно написанна которая просрочку на кассе выявляет( мол извините но продукт просрочен) но ее не хотят ставить магазин по своим соображениям 1 да и 1005 ты прав про хрюш это бездельники малолетние
ответить

hatred

13.02.2018 13:44
да, нормальную схему придумали хитрожопые, как бесплатно жрать в городах, ниче не скажешь.
ответить

hatred

13.02.2018 13:40
лучше так, чем по помойкам ползать
ответить

.

13.02.2018 13:20
Липецк против Свиней, а почему не имеют права? Ребята брали товар с полок, а не по складам ходили. А почему на полках столько просрочки? Вот придёт полуслепая бабушка, возьмет просрочку за ее небольшую пенсию, да еще и отравится. Сама попалала несколько раз на просрочку, но в магазинах, как правило, без вопросов меняют товар или возвращают деньги. При наличии чека.
ответить