Общество
5204
12.02.2018 17:24
59

Координатор липецкого штаба Навального отбудет 20 суток ареста «от звонка до звонка»

Суд оставил жалобу защиты Ильи Данилова без удовлетворения, а первое постановление - без изменений

Сегодня в Липецком областном суде слушалась апелляция по делу координатора липецкого штаба Навального Ильи Данилова. 1 февраля Совесткий суд приговорил его к 20 суткам административного ареста по ч. 8 ст. 20.2 КоАп РФ (« Повторное нарушение установленного порядка проведения митингов»). Такое наказание суд определил координатору за "забастовку избирателей", прошедшую 28 января на площади Соборной и пл. Петра Великого.

В результате рассмотрения апелляции, областной суд оставил приговор Советского суда без изменения.  

Фото: telegram.org

0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
короче
14.02.2018 06:30
И тебя, всю едроэсэсовскую погань голой сракой на кол!!!!!
Алеша
13.02.2018 16:18
* дебильные)))
Гость
13.02.2018 12:31
Бомжа с ними педикулезного посадить, пусть почешуться
ВТОРОЙ ГОЛОС
13.02.2018 10:28
ОДИН ГОЛОС, одобряю,он правильный мужик, он за тружеников.
тербунатор
13.02.2018 09:56
президент - наше все, а единая россия неотделима от солнцеликого, это его детище, хоть он и пытается от нее дистанцироваться, что совсем лицо не потерять
ОДИН ГОЛОС
13.02.2018 09:50
голосуем за ГРУДИНИНА ОН РАЗРЕШИТ ОФИЦИАЛЬНО ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ КОТОРЫЕ ЗАКРЫЛ КРЕМЛЬ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ГЛАВ СЕЛ РАЙОНОВ ГОРОДОВ
Не тупи
13.02.2018 09:49
Кроме каталжки, можги -это у Навальнят....у нас мозги.
!!!
13.02.2018 09:38
володя мало что решает, а за единую россию надо меньше голосовать, тогда в думе пойдёт борьба за голоса, законы начнут путёвые придумывать, всегда голосую за оппозицию и вам советую! а президент россии не царь и нет у него больших полномочий!
Гость
13.02.2018 09:13
На улицу их и по лопате пускай снег чистят ,хоть польза от них будет
Кроме каталжки
13.02.2018 09:01
И тебя, мысли есть? Выключи зомбоящик и включи можги, если есть.