Общество

12.02.2018 09:46

Резвая иномарка чуть не устроила ДТП на кольце

11 2611
1
Резвая иномарка чуть не устроила ДТП на кольце

Аварийная ситуация попала на видео.

Пользователь видеохостинга YouTube под ником V Krolikah разместил на ресурсе видеозапись событий с кольца улиц Неделина и Папина/8 Марта. На запись видеорегистратора попала опасная ситуация, произошедшая днем 11 февраля.


Автомобиль автора ролика следует вверх по улице Неделина. В это время с улицы Папина двигалась серебристая иномарка. Водитель за ее рулем не предоставил преимущества другому автомобилю и подрезал его. Впрочем, ДТП удалось избежать.

Напомним, что ранее GOROD48 составил рейтинг самых запутанных транспортных развязок Липецка. Работа была ответом на частые случаи ДТП на кольцевых развязках и городских перекрестках.
11 2611
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мне одному показалось

13.02.2018 16:46
или он ему фак показал?
ответить

Аааааааааа

12.02.2018 20:46
А та тоже осла включила))))!! Пропускать надо(((
ответить

Аааааааааа

12.02.2018 20:44
Идиот с регистром))))!!!! Чо сигналишь дятел)))))??!
ответить

Борзый

12.02.2018 19:45
дед, жму руку. Золотые слова!
ответить

дед

12.02.2018 18:48
Нормальный водитель на это даже внимание не обратит...!Водителю иномарки,может самому не до себя было,может растерялся,может иногородний.Зачем сигналить то в дагонку,тупость свою показывать.Разрулил ситуацию,машины целы,все живы,вот и гордись собой и ехай дальше,-это и есть профессионализм,когда есть способность думать за других!
ответить

х у л и

12.02.2018 18:31
инотаз - это диагноз
ответить

Борзый

12.02.2018 12:23
Гость, Ты карту давно смотрел тупень? Всё правильно написано это кольцо на Неделина к которому примыкают Папина с одной стороны и 8 марта с другой! Неуч
ответить

Гость

12.02.2018 11:56
Вы город выучите какое кольцо неделена папина его нет а это на видео кольцо папина за центральным рынком
ответить

Сергей 13

12.02.2018 11:06
Даже не смешно,таких в Липецке через одного,давайте каждый будет такую шнягу выкладывать.
ответить