Происшествия
10437
10.02.2018 08:40
20

Труп 59-летнего липчанина нашли в подвале жилого дома

Мужчина ушел из дома, поссорившись с женой.

9 февраля в подвале дома №55а по улице Депутатской местные жители нашли труп мужчины. Оказалось, что умерший жил неподалеку и поселился в подвале после семейного конфликта.

Мужчина злоупотреблял спиртным. Причины его смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Незнакомка
11.02.2018 20:26
Саболезную семье.редакцию под суд за клевиту!!!!!держитесь.И еще для редакции его нашли не в 55 доме а в 53.прежде чем что то писать выясняйте обстоятельства!!!
Монтана
11.02.2018 18:53
Дорогая редакция вам не стыдно врать?!У людей горе,а вы такой бред сочиняете!!Его никто не выгонял,конфликта ни какого не было!!Родные его искали по больницам и полиции!!Он пропал,никто не знал где он!!На вас в суд надо подать за клевету!!Стыда вообще нет.Прежде чем писать такое,надо удостовериться в информации!Разочарована в вас!
Точке
11.02.2018 07:00
ты -придурок. и идиот тупой.
.
11.02.2018 00:26
И ни одного соболезнования, все думают что бессмертны и могут хаить кого угодно, не зная того, что сами закончат жизнь так-же.
рус
10.02.2018 21:44
бросайте пить народ русский совсем нас мало осталось! сам бухал! не пью 4 года и без пойла живу хорошо без всяких проблем и скандалов! жизнь прекрасна!
""""
10.02.2018 21:38
Вы все-провинциальные сплетники.Читаешь ваши комменты,и чувствуешь тошноту.
злой обыватель
10.02.2018 21:05
Сейчас и жёны бухают похлеще мужей. Причём мужик если сильный, может выкарабкаться. Женщина - никогда практически.
Да сплетники
10.02.2018 20:15
Со слов вы и пилорасами станите
жену надо посадить
10.02.2018 18:23
на 5 лет строгача за оставление в опасности.
молодец свинища-жена
10.02.2018 18:22
выпела мужа. И выперла не к родственникам, а на улицу. прекрасная женщина. и на человека похожа - ведь на ее рыле нет свиного пятака. Но если приглядеться - он есть!!!!