Происшествия
29501
10.02.2018 08:34
116

В баре устроили поножовщину

Госпитализированы двое.

Сегодня в два часа ночи из бара на улице Свиридова в Липецке госпитализировали двух юношей 20 и 19 лет. Оба получили ножевые ранения.

Полицейские ведут доследственную проверку. Пока известно, что ножевые ранения молодые люди получили в ходе драки.

0
0
0
0
0

Комментарии (116)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Из отчета МАК
13.02.2018 18:27
 следует, что катастрофическая ситуация начала развиваться через 2 минуты 30 секунд после взлета на высоте 1300 метров. Скорость (по приборам) составляла 465-470 км/ч. В этот момент данные о скорости самолета, которые поступали к командиру экипажа и второму пилоту, неожиданно стали различаться. Через 25 секунд расхождения в скорости стали составлять порядка 30 км/ч, сработала сигнализация. Разница в скорости продолжала расти, и тогда пилоты отключили автопилот и попытались самостоятельно справиться с нештатной ситуацией. Через полминуты один из датчиков показывал скорость 0 км/ч, а второй — 540-560 км/ч. Затем и второй датчик начал резко сбрасывать скорость до 200 км/ч.В этот момент самолет начал резко снижаться. Как сочли специалисты, снижение происходило по команде пилотов. Лайнер врезался в землю на скорости около 800 километров в час.
Что значит жить?
13.02.2018 10:18
Для вас — не знаю, Жить для меня — вдыхать сирень, В крещенский снег стремиться к маю, Благословляя новый день !
Отток капитала
12.02.2018 20:30
в наступившем году, по прогнозу ЦБ, составит около 16 млрд долл. Однако пока этот показатель не слишком укладывается в ожидания ведомства Эльвиры * . Фактически только за первый месяц текущего года вывоз капитала составил почти половину годовой оценки ЦБ. Так, чистый отток капитала из России в январе 2018 года вырос в 2,3 раза в годовом выражении и составил 7,1 млрд против 3,1 млрд долл. в январе 2017 года.
Система48
12.02.2018 00:31
Давалка, А кому даеш тогда?
11.02.2018 21:19
Глубинка Германии-Где и как живут немцы колхозники №20 ютуб
Анюте
11.02.2018 18:23
Анюта, после сорока , пятидесяти, шестидесяти и т.п. бухают те, кто бухал и в двадцать. В США до двадцати одного года запрещают продавать алкоголь.
вовсех барах пьют бимбер !!!
11.02.2018 17:11
11 января Ленинский районный суд Воронежа принял решение арестовать на два месяца главного инженера городской дирекции дорожного хозяйства и благоустройства и начальника производственного отдела этого казённого учреждения.Всё началось с того, что 9 января сотрудники УФСБ, ГУ МВД и Следственного комитета провели в учреждении обыск и задержали главного инженера дирекции, когда он в собственном кабинете получал от представителя дорожной организации 250 тысяч рублей. По предварительным данным следствия, это уже вторая половина суммы: первые 250 тысяч рублей чиновнику передали ещё в декабре.
фома
11.02.2018 16:57
вовсех барах пьют бимбер
Рассуждения на уровне свинарника ...
11.02.2018 16:41
Анютушка - " всему своё время. Молодость на то и дана ,чтобы гулять." Примитивный, пустоголовый экземпляр ... Два школьника , с седьмого этажа не теряют время на погулюшки- постоянно заняты ! Английский , французский , немецкий , игра на баяне , пианино , школьные занятия и домашняя работа , постоянная учёба !!! Так держать !!!
Я
11.02.2018 16:32
Малолетки нарвались.,быки сраные.,