Общество
3532
09.02.2018 10:29
25

Липчане одобрили продление маршрута автобуса до «Елецкого»

Предложение рассмотрят в мэрии Липецка.

Пользователи сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» активно поддержали идею продлить маршрут автобуса №308 до микрорайона «Елецкий». За 29 дней обсуждения предложение собрало 524 положительных откликов.

Идею о продлении «маршрутки» до «Елецкого» на народное голосование вынесла Екатерина Фомина. Автор указала, что перемены помогут жителям «Елецкого» проще добираться до поликлиники №7, Центрального рынка, а такжеНЛМК. Активисты в своем большинстве поддержали Екатерину.

- Идея хорошая, я за. Хотя очень хотелось бы, чтобы так же решили вопрос с «Университетским». Оттуда тоже нет прямого сообщения через памятник Танкистам, допустим. Ту же «Ривьеру». И остальное с тех районов, - указывает Вадим Шуляков.

- Елецкий - самый лучший и дружный микрорайон в городе. Так что нас здесь очень много, и транспорт нам жизненно необходим. Попробуйте Вы предложить свою идею на портале, может, что и у Вас получится. А завидовать это, как минимум, не хорошо!!! Удачи! - отвечает оппонента Наталья Толстых.

- Поддерживаю, так как туда очень мало ходит маршрутов. Пусть уже город приближается по уровню обслуживания к цивилизованным городам, - считает Петра Петрова.

Идея набрала кворум. Теперь ее обязаны обсудить в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
11.02.2018 00:20
А автобуса с номером 8, разве недостаточно? Туда и так ездят все маршрутки и вечером где-то с 22 добрать с остановки 12-ый м-он проще, нежели на 27-ой, раньше хотя бы с 9-го уехать можно, а сейчас увы.
вывод
09.02.2018 23:13
сартир постройте маршруты они продлевают летом дышать будет нечем вся стоянка обоссана и обосрана
гость
09.02.2018 21:20
Павел, с Вами согласен. У жителей Елецкого и Университетского только ума и хватает, что просят продлить маршруты. А вот просить открыть новые ума что ли нет. В итоге получится, как всегда в России, хотим как лучше, а получим, как всегда. Потом начнут ныть, что долго ждут автобусы и т.д. и т.п. Знаю, что сейчас жители дружного микрорайона обрушат на меня свое негодование. Ребята, надо решать свои проблемы не за счет других районов. В старых микрорайонах живут и пенсионеры и ваши родители. Когда думаете о своих благах подумайте вначале и о них
маршрут 30
09.02.2018 20:21
346 можно продлить до ашана
Житель Университетского
09.02.2018 15:43
308 на Университетский. И больше никуда. На Елецком и так много маршруток.
житель
09.02.2018 15:24
Очень хорошо ,что маршруты автобусов, маршруток продлят..Но временное движение маршрутов теперь увеличено, и приходиться ждать автобусы по часу(например: вечер , автобус 28 маршрута. )При этом никакого другой общественный транспорт в район не курсирует.. Жаль , что все хорошие начинания в нашем городе так и остаются хорошими начинаниями.
житель
09.02.2018 15:16
Маршруты продлевают , а условий для водителей нет , где туалет,? Где буфет? Где руки помыть водителям. Весной все увидим , какой головой чиновники думают, наверное нижней
3
09.02.2018 14:41
222, согласен с вами №24 и №24 отвратительно ходят даже на участках где дублируют друг друга а где разделяются то вообще не дождешься... по выходным №24 и №24а ходят особо редко зато №8 пустые ходят часто и №22 часто идут хотя большую часть маршрута дублируются №24а и №30 а так же №17!
222
09.02.2018 14:36
3, Согласна. Все маршруты в оном направлении. А вот Московская - к-цо Трубного - Гагарина. Вот где вопрос, люди этого 24 ждут. Нам кинули автобусы, которые всегда проблемно ходят.
Ревизорро
09.02.2018 14:29
На фото конечная в Елецком? Похоже на автостанцию в каком то глухом посёлке