Общество
1850
08.02.2018 14:37
17

Липчане снова жалуются на ремонт дорог в снег и мороз

Хотя мэрия заранее предупредила, что это необходимость.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 сегодня обратился читатель, который пожаловался на то, что в Липецке снова ремонтирует дороги в снег и мороз. Видео было снято автолюбителем сегодня, 8 февраля, на проспекте Победы - сейчас там латают асфальт.

Добавим, что еще в начале недели всех липчан предупредили: дороги будут приводить в порядок после резкого перепада температур.

- Количество участков, которые необходимо приводить в порядок, существенно возросло после резких перепадов температур, отмечавшихся в городе в минувшие выходные, - отметили в пресс-службе администрации Липецка. - По словам начальника структурного подразделения Алексея Вострикова, при благоприятных погодных условиях крупные выбоины на основных магистралях ликвидируют в ближайшие несколько дней. На ремонт проезжих частей выведены все три термос-бункера, в которых литой асфальт доставляют до места. Как отмечают специалисты, температура материала от 200 до 2500 C. Наряду с повышенным содержанием битума, это позволяет выполнять работы без предварительной подготовки даже при сильном морозе.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КолхозникNews
09.02.2018 05:54
Класть асфальт в снег и мороз - разработка компании Тербунскилесник-Технолоджи&бригадир
Липецкому
08.02.2018 22:31
Липецкий, по ГОСТу толщина асфальта должна быть 100 мм, тогда дорожному полотну не страшны ни дождь , ни мороз. Посмотрите на край ямы- там нет и 50 мм асфальта, как правило 20-30 мм.Грубое нарушение технологии строительства дороги. Факт воровства и мошенничества !!!
* это слово Х А Л ТУ Р Щ И К о в
08.02.2018 22:24
Липецкому,
Липецкому
08.02.2018 22:22
Липецкий, поражайся качеством дорожного полотна в Липецке. Задолбали своим некачественным ремонтом: с весны по осень на дорогах пробки , типа, меняют полотно, зимой опять пробки- теперь ремонтируют это же полотно, которое полгода назад настелили. Пока такие *защитники* * живут в Липецке, этот замкнутый круг будет существовать: сначала халтурят-потом ремонтируют свою же халтуру!
"КОБРА"
08.02.2018 22:14
На второстепенной дороге от ул.60 лет СССР(-пр.Победы-ул.Катукова) до ул. Меркулова , в районе торгового центра Форум ямы появляются регулярно. Если толщина асфальта на этом участке дороги всего 2-3 см, что не соответствует ГОСТу 10 см. Когда заделают эти ямы?!Дорога второстепенная, но по факту главная- автобусы по ней ездят регулярно, пробку у памятника Танкистам объезжают.
Дед вася
08.02.2018 22:10
Папараций ёпта
Липецкий
08.02.2018 20:52
Поражаюсь таким вот "операторам", недовольным аварийным ремонтом дорог! Для вас же стараются - латают дыры и ямы, чтобы вы в них не проваливались! Так нет же, не так делают! Лучше, наверное, чтобы дороги в городе были как после бомбёжки, чтобы через каждые десять метров ныряли в ямищи, убивая подвеску своего авто! Просто слов нет! У вас-то совесть есть, "операторы", подобные данному?!
ну так
08.02.2018 19:32
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Что вы жалуетесь?
08.02.2018 17:14
Дебил это ты, так как не можешь даже свои дебильные мысли сформулировать и написать без ошибок!
Что вы жалуйтесь?
08.02.2018 16:59
Лучше б...дь по ямам ездить. Дибилы