Происшествия
11944
08.02.2018 08:38
17

Полицейские задержали предполагаемого убийцу матери с дочерью

33-летний цыган скрывался под другой фамилией.

Оперативники липецкой полиции задержали в одном из центральных регионов страны 33-летнего уроженца Воронежской области подозреваемого в убийстве двух жительниц Грязей.

Преступление было совершено в 2003 году: пожилую женщину и ее дочь забили насмерть в их доме бытовыми предметами: сковородой, молотками и т.п. Из жилья похитили незначительную сумму денег и дешевые вещи. Личности возможных убийц следствие установило довольно быстро, но задержать их оказалось проблематично. Один из подозреваемых оказался психически болен - и до сих пор проходит лечение в специальной больнице, двое других сбежали из Липецкой области.

Задержанный, цыган по национальности, при получении паспорта указал другую фамилию. Что и помогло ему скрываться долгое время. По представлению ведущего расследование Следственного комитета он заключен под стражу.





0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
познавательно о жизни
08.02.2018 22:47
сумасшедших индейцев.А что они вырезают своими мачете у женщин-работодательниц?
Боцман
08.02.2018 19:02
Австрийский * знал толк в тсиганах.
10 цыганят лишились папки
08.02.2018 16:54
а может и 12 цыганят, а может и 15
странно, что пожилая женщина
08.02.2018 16:53
не имела накоплений. Обычно бабушки к 70 годам накапливают 500 000 - 1 млн (если дети не пьют и не наркоманят и если был муж и тоже копил пока не умер). Или "пожилой женщине" было 50 лет или ее кто-то выдаивал. Тогда не понятно зачем в их дом вломились 3 голодных цыгана и пытали их. Ведь они на мокроту идут по наводке.
Сергей 13
08.02.2018 13:37
BLOOD_JO, -Лебедевы-тоже не цыганская фамилия,выше на сайте фигурирует.А,кстати,какие чисто цыганские фамилии,просветите?
Трололо
08.02.2018 12:16
Липецкие оперативники опять провели задержание. На этот раз задержали... Дыхание!
Трололо
08.02.2018 12:16
Липецкие оперативники опять провели задержание. На этот раз задержали... Дыхание!
Для .i.
08.02.2018 11:47
Ищенко - разведчик, цыган, награждён орденом Красной Звезды, например.
Екатерина
08.02.2018 11:05
Цыган ли? А то может на него "повесили" для статистики раскрываемости преступлений... А попался на самом деле из-за наркоты какой-нибудь....
.i.
08.02.2018 10:42
Вот интресно, среди цыган есть герои Советского Союза или Соцтруда, какие-нибудь ученые, врачи и т.п.?