Происшествия

07.02.2018 15:05

14-летняя девочка стала жертвой группового изнасилования

80 32428
22
14-летняя девочка стала жертвой группового изнасилования

По данным GOROD48, Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении двух подростков и 28-летнего мужчины.

Следственным комитетом по Липецкой области расследуется уголовное дело с тремя подозреваемыми в изнасиловании. По заявлению родственников потерпевшей 14-летней девочки, над ней поглумились ее знакомые в возрасте 16-ти, 17-ти и 28-ми лет.

Преступление было совершено в Липецке на улице Гастелло, куда школьница приехала из Грязей.

По данным GOROD48, и потерпевшая, и подозреваемые - цыгане. В отношении подростков и мужчины возбуждены уголовные дела. 

фото: fromua.news

80 32428
22

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

нона

07.05.2018 16:35
А вообще нормальные цыгане собрали бы сходку и разобралися,а тут рассуждать нечего
ответить

ссылка

09.02.2018 18:15
Предтеча "пер€$тройки СССР" ➦ в гнилой капитализм - фашист Лахновский 20 722 просмотра  192  10 360  ПОДЕЛИТЬСЯ
ответить

Какие порядочные люди

09.02.2018 13:31
у нас в городе !!! Глубоко верующий в добро липчанин сострадает по изнасилованной цыганке !!! Видно , что его точно так изнасиловали в раннем детстве и он оженился на всех своих насильниках, Правильно поступил , молодец этот добрый и порядочный пацАнчик !
ответить

Ха

09.02.2018 12:02
Пусть теперь женятся на ней , она до мая ноги с грязей к ним летела , а они в живого человека х...ем тыкать
ответить

местный

09.02.2018 11:36
цыганка она-же и школьница........................, а так бывает?
ответить

алекс

09.02.2018 09:30
Теперь будут жопой и ртом на зоне работать,циганские вонючки! В петушином полку пополнение!
ответить

09.02.2018 09:03
Валентин Катасонов Бум, крах и деньги кончились... Катасонов 01.02.18 ССЫЛКА !!!
ответить

Чо тут за базары?

08.02.2018 17:21
Пока я похал...
ответить

LoLoLo

08.02.2018 17:08
* исколотиться! Настя появилась
ответить

Рубленко Анастасия

08.02.2018 17:07
П И Д О Р А С Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить