Происшествия
35366
07.02.2018 15:05
83

14-летняя девочка стала жертвой группового изнасилования

По данным GOROD48, Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении двух подростков и 28-летнего мужчины.

Следственным комитетом по Липецкой области расследуется уголовное дело с тремя подозреваемыми в изнасиловании. По заявлению родственников потерпевшей 14-летней девочки, над ней поглумились ее знакомые в возрасте 16-ти, 17-ти и 28-ми лет.

Преступление было совершено в Липецке на улице Гастелло, куда школьница приехала из Грязей.

По данным GOROD48, и потерпевшая, и подозреваемые - цыгане. В отношении подростков и мужчины возбуждены уголовные дела. 

фото: fromua.news

0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никто
10.01.2019 18:05
Извращенец насильщик
Тахир
04.06.2018 15:01
алекс, * * сам не питух
Костя
04.06.2018 15:00
алекс, слыш ты тебя не кто не поставить рако м пидпар
нона
07.05.2018 16:35
А вообще нормальные цыгане собрали бы сходку и разобралися,а тут рассуждать нечего
ссылка
09.02.2018 18:15
Предтеча "пер€$тройки СССР" ➦ в гнилой капитализм - фашист Лахновский 20 722 просмотра  192  10 360  ПОДЕЛИТЬСЯ
Какие порядочные люди
09.02.2018 13:31
у нас в городе !!! Глубоко верующий в добро липчанин сострадает по изнасилованной цыганке !!! Видно , что его точно так изнасиловали в раннем детстве и он оженился на всех своих насильниках, Правильно поступил , молодец этот добрый и порядочный пацАнчик !
Ха
09.02.2018 12:02
Пусть теперь женятся на ней , она до мая ноги с грязей к ним летела , а они в живого человека х...ем тыкать
местный
09.02.2018 11:36
цыганка она-же и школьница........................, а так бывает?
алекс
09.02.2018 09:30
Теперь будут жопой и ртом на зоне работать,циганские вонючки! В петушином полку пополнение!
09.02.2018 09:03
Валентин Катасонов Бум, крах и деньги кончились... Катасонов 01.02.18 ССЫЛКА !!!