Общество
1568
07.02.2018 14:39
21

Липчанам предлагают в День Святого Валентина признаться в любви к животным

Зоопарк объявил конкурс посвященный Дню влюбленных

"День Святого Валентина – романтический праздник, который отмечают почти все влюблённые пары по всему свету. В этот день они дарят друг другу подарки и признания в любви. Любовь объединяет не только людей, но и животных. В этом можно убедиться, понаблюдав за животными в нашем зоопарке. Они поют серенады, чистят друг другу шёрстку, делятся лакомыми кусочками, танцуют", сообщают в Липецком зоопарке.

При этом, посетителям зоопарка предлагают выразить свои симпатии любимцам и написать им Валентинку. А сотрудники зоопарка разместят это послание на вольерах тех, кому они адресованы.

В липецком зоопарке предлагают всем липчанам посетить зоопарк, познакомиться с нашими влюблёнными поближе и выбрать понравившуюся пару и сообщить на почту: prosvet-zoo@mail.ru

В марте по итогам проявленных к нашим парочкам симпатий мы узнаем, какая пара животных станет самой лучшей.

Так же для организованных групп посетителей 14 февраля будет проводиться тематическая экскурсия «Мир любви животных». На экскурсии можно будет узнать из наблюдений сотрудников зоопарка, как ведут себя животные во время ухаживаний.

Фото: zoo48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
обезъяна с гранатой
08.02.2018 08:48
МАРАЗМ крепчает
Серж
08.02.2018 07:57
Cкоты и валентинки, какое лукавое словосочетание нет это не для нас
Сука
08.02.2018 07:22
Зоофилия и далее скотоложство. Или идиотизм писунов в Пипецке. Где таких идиотов берут?
123
08.02.2018 00:23
Что за зоофилия в заголовке? Хромосомой по числу как у них?
ннепутёвый
07.02.2018 21:39
к "ЛГБТ" надо прибавить ещё и "С"!!! От слова СКОТЫ!!! Я не думаю что ошибаюсь, Но администрацию города и области накрыл вирус под названием * ! Или * !
Колхозан
07.02.2018 21:11
Мужья изменяют женам, а жены всем свои нутром ненавидят своих мужей. Детей больше половины семей не любит и не воспитывает. Но зато надо признаться в любви к животному... Вовсем что ли с ума сошли?!(
Неавтофанат
07.02.2018 21:02
На Карловом мосту в Праге стоит скульптура священника, не захотевшего выдать тайну исповеди королю о грехах его жены. Священника утопили в мешке. Теперь женщины приходят к скульптуре и стараются обеими руками коснуться боков. Теперь их муж не будет знать об измене. Наших попов за тайное венчание лишали сана. Св. Валентин - католик, соответственно, чуды с православными крестами на пузе, думайте, чем ваши шуточки кончатся! Крестик снимайте, когда целуетесь за туалетом в этот день.
Ч.
07.02.2018 20:23
Не наш этот праздник !!! Не хочу идти тропой быдлячества.
вопрос
07.02.2018 18:59
любовь к животным знаете как называется?
Александр
07.02.2018 18:54
совсем одурели, нам, наших православных идиотов хватает, так ещё и католические обычаи нам навязать хотят.