Происшествия
18098
07.02.2018 09:17
115

Причина смерти Геннадия Орлова - суицид

Версия следствия - добровольный уход из жизни.

Как уже сообщал GOROD48, в минувший понедельник в 4-й городской больнице Липецка от колото-резаной раны сердца скончался 54-летний бизнесмен Геннадий Орлов.

В больницу истекающего кровью мужчину доставили из его дома в селе Кореневщино Добровского района. Последним, кто видел его живым, была его жена.

По данному факту Чаплыгинским отделом СУ СК РФ по Липецкой области начата доследственная проверка. В каких-либо комментариях в пресс-службе ведомства GOROD48 отказали.

По данным GOROD48, смерть Геннадия Орлова не носит криминального характера.

- В распоряжении следствия есть записи камер наружного наблюдения, из которых следует, что на территорию домовладения бизнесмена посторонние не входили и не выходили. На записи видно, как в пристройку дома вошла жена Орлова, а потом выскочила оттуда. Время, проведенное женщиной в помещении, не дает оснований считать, что она могла нанести удар ножом в грудь мужа, - сообщил GOROD48 источник в правоохранительных органах.

В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить причины добровольного ухода из жизни Геннадия Орлова.
0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Согласен, суицид чушь, абсурд
08.02.2018 22:27
Помним любим скорбим, да-да он всегда не понимал и осуждал кто накладывал на себя руки
Помним любим скорбим
08.02.2018 22:22
Суицид и Геннадий Тимофеевич это далекие друг от друга слова! Я запрещаю думать о таком, а прошу помянуть его добрым словом, а лучше в церкви! Бог судья всем злым языкам и убийцам, все возвращается!
Kira
08.02.2018 17:05
Я не верю что смерть Орлова суицид. И это точно не жена
Kira
08.02.2018 16:58
Полностью согласен! Чушь полная!
знакомый
08.02.2018 16:25
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ '!!!!!!!!!!
контора
08.02.2018 10:56
BLOOD_JO, Для то, чтобы подозревать нужны достаточные основания, они у Вас есть, у меня пока нет, но версия с женой будет отрабатываться.Орлов жил в достатке, был в расцвете сил, никаких признаков покончить жизнь самоубийством не было.Возможно первопричиной является его профессиональная деятельность.При некотором желании, это осиное гнездо можно раcшевелить.
Завистники
08.02.2018 09:15
BLOOD_JO Вы не нормальные что ли? Какая жена? Вы не знаете людей и несете чушь! У него было много завистников, жена не при чем! Никулин наверное ликует...
контора
08.02.2018 08:25
123, что вы так за него заступаетсь барышня, совершено убийство, кем и по какой причине неизвестно, но след связан с его профессиональной деятельностью.Судя по комментариям он был замешан в хищении бюджетных средств.Чтобы раскрутить данное дело требуется опыт и профессионализм со стороны правоохранителей, но вопрос в другом, а будет ли кто заниматься этим.Проще, нет человека, нет проблемы, дело в архив .
Ире
07.02.2018 23:54
Ира, если мужик задумал уйти- всё продумал,чтобы наверняка, мог орудие приложить к груди и со всего * садануться о стену. Вот, вам и все экспертизы на лицо.В полиции тоже не глупые люди работают, если сразу сказали , что суицид. А жена адекватная женщина- сразу из дома убежала за помощью.
321
07.02.2018 23:48
123, очень хороший человек,муж,отец,дед, никогда не сделает больно своей семье: жене,детям, внукам .....