Общество

06.02.2018 21:41

Липецкого губернатора 2,5 тысячи раз в январе упомянули в прессе

51 1855
1
Липецкого губернатора 2,5 тысячи раз в январе упомянули в прессе

И он попал в десятку «самых самых»

«Медиалогия» подвела итоги января по упоминанию российских губернаторов в сообщениях СМИ.  

К примеру, мэра Москвы Сергей Собянин упоминали более 22 тысячи раз. Он безусловный лидер рейтинга и не важно, плохо упомнили, или хорошо.

А вот главу Курской области СМИ вспомнили чуть более тысячи раз, и Михайлов – аутсайдер рейтинга, 18-й в ЦФО.

Олега Петровича Королева, главу администрации Липецкой области помянули в сообщениях СМИ - 2 491 раз, и наш губернатор разместился на десятом месте.

 

51 1855
1

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юрий

07.02.2018 20:27
Мне выписали областную Липецкую газету В каждом номере, из номера в номер, идет бессовестное восхваления Королева Описываются в восторженном стиле каждый его чих и бредовые рассуждения и разглагольствования на любые темы, пустая болтовня, что отбивает читателей.Отсюда и его искусственно созданная популярность в прессе
ответить

бомж

07.02.2018 19:47
Так его и ейного недотёпу сынка – Рому Королёва в комментариях несчётное число раз помянают. Ждём-недождёмся когда помИнат начнут.
ответить

Владимир

07.02.2018 18:10
ЭТО ПТИЦА- ГАМАЮН,надежду нам не подаёт...
ответить

WAX

07.02.2018 12:58
Главное вовремя лизнуть барину жопу!
ответить

ы

07.02.2018 12:22
А уж сколько раз упомянули в комментариях...не сосчитать.
ответить

гость

07.02.2018 12:10
Нет,господа! Это очень важно в каком качестве его упоминули в прессе: мальчиш он или плохиш. Мы,то липчане точно знаем в каком. Но хотелось ,чтобы знали о его "заслугах" перед народом и отечеством , как можно больше знали и на федеральном уровне. "Семена всегда надо отделять от плевел".Или "мухи отдельно,котлеты отдельно" Кто такие дурацкие рейтинги проводит? Те же находчивые чиновники-лицемеры.
ответить

Владимир

07.02.2018 11:11
Главное, в каких средствах массовой информации упомянут "непотопляемый"? Если в городских или областных изданиях, то это не считается! В газетах , финансируемых городом и областью, подхалимы готовы каждый час писать о выдающемся государственном деятеле!
ответить

Оралеф

07.02.2018 11:03
коммунистический лашфар.
ответить

франк

07.02.2018 10:49
Я его каждый день слышу по телеку. Про его рекордную свеклу и поддержания среднего и малого бизнеса.
ответить

плохо

07.02.2018 10:42
не сказали каким словом упомянули его...не пОМидором ли?
ответить