Общество

06.02.2018 10:00

В Липецке нашли 17 нелегальных ларьков

18 1577
В Липецке нашли 17 нелегальных ларьков

Всех их ждет снос.

Управление потребительского рынка администрации Липецка выявило на улицах города несколько незаконно установленных киосков. Ларьки обнаружены возле дома №22 по улице 9 микрорайон, у дома №65 на Московской, около дома №7 по улице Доватора, на улицах Киевской, Юных Натуралистов, на проспекте Победы и улице 50 лет НЛМК. Всего — 17 точек незаконной торговли.

Владельцам объектов администрация предлагает самостоятельно убрать киоски в срок до 22 февраля. Действия администрации соответствуют Порядку перемещения (переноса) самовольно размещенных нестационарных объектов потребительского рынка на территории города Липецка, согласно которому собственник объекта или лицо, использующее объект обязан выполнить требование о добровольном перемещении (переносе) с незаконно занимаемой территорий в противном случае будут проведены мероприятия по перемещению (переносу) нестационарных торговых объектов администрацией города Липецка.
18 1577

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

16.02.2018 16:36
15 мкр дом * киоск напротив правильного цыпленка круглый год днем и ночью все что хочешь.пиво.водка фунфырики белорусские сигареты .в долг дают...
ответить

Елена

07.02.2018 08:13
Убрать всю незаконную торговлю с улиц!!! Хватит портить * облик города!!! Липецк должен быть красивым современным комфортным и цивилизованным городом!!!
ответить

Писающий мальчик

06.02.2018 13:58
Профосмотр, точно так - ведро с ссаками в киоске это обычное дело. Бррр... Тьфу....аж противно стало...
ответить

Профосмотр

06.02.2018 12:27
Дуся , чего ты там заморачиваешь? О какой гигиене речь ведёшь? В этих киосках, газелях и прочих будках продавцы алкоголического вида в ведро нужду справляют и руки после этого не моют. А потом за товар берутся. Как нужно себя не уважать, чтобы покупать там что-то...
ответить

коловрат

06.02.2018 11:30
юлия, вам это как мешает?
ответить

Вопросик

06.02.2018 11:14
Марина, омон на сев.Кавказ отправили ,на семашко некем силовую поддержку оказывать ,вот так и живём ,
ответить

Бормотухин

06.02.2018 11:13
Уберите с ул. Мичурина
ответить

Вопросик

06.02.2018 11:13
На Семашко хотели снести ,чоп вмешался ,сейчас ам уже два киоска , делчться почкованием , обл.прокуратура в прямой видимости !
ответить

гостья

06.02.2018 10:55
Дуся , а здоровье вам свое не жалко? откуда в киосках молочка?
ответить

Дуся

06.02.2018 10:52
111, вы наверное не покупаете продукты , чем вам мешают эти киоски? Тем более на тракторном живет много пенсионеров , а цены в киоске несколько ниже чем в магазине . Я лично , как то заморачиваю свою голову по вопросу гигиены .
ответить