Общество

05.02.2018 17:16

Влияние липецкого губернатора снизилось

70 5526
5
Влияние липецкого губернатора снизилось

К таким выводам пришло Агентство политических и экономических коммуникаций

АПЭК выпустил рейтинг влияния российских губернаторов за первый месяц этого года.

Липецкий губернатор попал в группу глав регионов со средним влиянием. Но, тем не менее, его рейтинг снизился сразу на несколько пунктов. Если в декабре прошлого года глава администрации Липецкой области занимал 52 место, то в январе 2018-го уже 59-ю.
70 5526
5

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Максим

06.02.2018 22:50
Влияние снизилось! На свою эрекцию! Это видно
ответить

Пенсионер

06.02.2018 19:00
ВЛИЯНИЕ на кого?
ответить

Неавтофанат

06.02.2018 18:10
Александр, привет! У нас уже есть Метро. Это модель будущего! Для чиновников и предпринимателей. "А Вы, прошу прощения, кто такие?"(В.Высоцкий) Все надеются, пустят ветку, доберутся они пешком с 28 мкр-на до 23-го, сядут в тёплый вагон и помчит он их на НЛМК. Нет, друзья! Может и копают тае метро, но вы не знаете, не для вас это. Писали про ветку от Кремля до Внуково под землёй. Может, ОПК деньги ложит в строительство объекта "М", просто не говорит, а объявит о подарке в день отставки, когда построит. Гулять так гулять!
ответить

Юрий

06.02.2018 17:21
Кто этот рейтинг составляет ,оценивает и какие последствия? Обычный междусобойчик ни о чем. Говорят , что наши преимущества есть продолжение наших недостатков и наоборот.И вообще ,оценивать работу Губернатора надо по-благосостоянию населения,конкретно,а не по принципу доверчивой девицы , которая любит ушами -плохой -хороший , нравится-не нравится. как нежно говорит, он обещал и т. д. .У Липчан давно есть мнение об это деревенском балагуре.
ответить

не все так однозначно

06.02.2018 15:17
Кремль сольет Петровича ,но куда девать все коррупционные связи ,завязанные на крыше , хотя красная папочка на каждого лежит в надежном сейфе у ребят в ремнях ..на всякий случай ,пока они в игре.
ответить

Вывод из обращения этого пряника

06.02.2018 14:53
с последующей стерилизацией и утилизацией
ответить

А

06.02.2018 14:19
Начался проект по его постепенному выводу. Его последний срок.
ответить

Слушайте,

06.02.2018 14:13
Если б у вас периодически возникала возможность по паре десятков миллионов в карман закладывать, вы б волновались, что над вами смеются?) вот то то. Хоть обвозмущайтесь, сидя на кухне... Это как : а Васька слушает, да ест..
ответить

ЛипчаниН

06.02.2018 14:01
Вся Россия уже смеется над этим горе-губернатором. Отправьте его уже на отдых, хватит нас позорить
ответить

завхоз

06.02.2018 13:21
Жорик, дорогой, вот увидишь Королёва будут помнить и улицу в городе назовут его именем.
ответить