Общество

05.02.2018 16:15

Глава Липецка призвал привлечь к благоустройству города контингент ФСИН

36 2530
2
Глава Липецка призвал привлечь к благоустройству города контингент ФСИН

Однако руководители муниципальных предприятий отмахиваются от татуированных рабочих рук.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов призвал подчиненных активно использовать труд так называемых пятнадцатисуточников на работах по благоустройству. Однако неожиданно встретил отпор руководителей муниципальных организаций. 

Так, директоры МУП "Зеленхоз" и МБУ "Управление благоустройства Липецка" Александр Кулаков и Алексей Востриков заявили о том, что административно арестованные и те, кто приговорён к исправительным работам, плохие работники. В свою очередь, глава Липецка попросил руководителя городского центра занятости Олега Фирсова стать посредником между УФСИН по Липецкой области и муниципальными предприятиями. 
36 2530
2

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кум

09.02.2018 14:41
жуликам руки не подают)
ответить

"КОБРА"

06.02.2018 18:17
Проблема в Липецке не в том. что не хватает рабочих рук, а в том, что руководители УК и департаментов не желают платить рабочим за уборку территории города Липецка. Снег не вечен, скоро растает, а сэкономленные денежки можно себе в карман положить. И до тех пор пока в городе не будет ХОЗЯИНА- такое безобразие будет продолжаться.
ответить

С.В.П.

06.02.2018 11:01
Я протестую!!! Почему моё фото (фотошоп) разместили с ЗэКа.... Я Не имею друзей среди ЗэКа!!!
ответить

Пусть он сам пойдёт и поработает

06.02.2018 10:16
Наш пострел везде поспел..Соня и туда ,как штык..Мужики дайте ,этому пустобрёху работу..Вот гад.только языком трепать....Ну,ни чего и ни когда ,---медальки и ля ля ля и снова ля ля и ля ля....
ответить

кент

06.02.2018 09:14
плохие работники не административщики,а те кто не хочет и не может организовать работу, к ним и относится кулак и острик.
ответить

Справедливый

06.02.2018 08:45
Иванова на рудники отправить надо .
ответить

там вам не тут

06.02.2018 07:46
Всякий труд должен оплачиваться, ...Всякий труд должен оплачиваться, ... в Белоруссии Батька лишил всех безработных пособия и медсраховок . на митинге так и сказал - в Белоруссии безработных и дармоедов нет ! а кто с этим не согласен ,пускай подходят и я их всех трудоустрою - лопат у меня на всех хватит. поскольку на трибуне стояла целая куча ломов и лопат из толпы к нему так никто и не вышел.
ответить

Всякий труд должен оплачиваться

06.02.2018 01:12
В городе и области безработица, люди ходят работу ищут, семьи то кормить надо, недавно мы тут читали, что Липецкая область в лидерах по безработице, а эти нажиться хотят на бесплатном труде заключённых, им-то денег не заплатят, а по документам наверняка проведут оплату якобы нанятым на временную работу гастарбайтерам, следы которых через неделю затеряются где-то в Средней Азии.
ответить

злой обыватель

06.02.2018 00:35
Гость, иди сам потрудись, придурок. Либо сам только как Иванов ищешь на чьём .ю в рай заехать, быдло колхозанно тупорылобездельное. Я своё на благо родины оттарабанил, бездельники и ворюги от власти.
ответить