Происшествия
26592
05.02.2018 14:27
158

В Липецка от удара ножом погиб бизнесмен

Геннадия Орлова с ножом в сердце нашла его жена.

Сегодня в больнице "Свободный Сокол" от колото-резаного ранения скончался 54-летний бизнесмен Геннадий Орлов.

Этот факт GOROD48 подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области и в Правобережном отделе СУ СК РФ по Липецкой области. Оба ведомства начали доследственную проверку, целью которой будет выяснение того, кто воткнул нож в сердце бизнесмена - он сам или кто другой.

Пока, по данным GOROD48, супруга умершего от смертельного ранения мужчины заявляет, что муж послал ее за сигаретами, а когда она вернулась домой, он лежал на полу в луже крови.

Геннадий Орлов получил смертельное ранение в своем доме в селе Кореневщино Добровского района. Очевидно, что его доставили в ближайшую больницу , сокольскую. По данным GOROD48, Геннадий Орлов был совладельцем ООО "Орел" и ООО "ГлонассАвто" (в прошлом году Счетная палата Липецка указала на "ГлонассАвто" в своем акте проверки МУП "Липецкпассажиртранс" как на предприятие,которое зарабатывало на том, на чем должна была зарабатывать муниципальная организация). Также Геннадий Орлов имел непрямое отношение к рынку пассажирских перевозок в Липецке, кредитуя некоторых частных перевозчиков. 
0
0
0
0
0

Комментарии (158)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Удмурт
09.02.2018 22:10
Удмуртия СКОРБИТ. ГЕННАДИЙ ТИМОФЕЕВИЧ всегда был есть и будет Нашей ГОРДОСТЬЮ. Вечная память...
Совесть
09.02.2018 08:11
Тимофеевич ушел. Он многим помог, многих спас... Поддержим его семью.Он все видит,не простит.Бог хороших людей ч рано к себе забирает.СКОРБИМ.
Другие
08.02.2018 23:55
Геннадий Тимофеевич никогда вас не забуду . За вашу помощь . Уважуха к вам
Какой поворот
08.02.2018 23:52
Да вот это смело !
******
08.02.2018 23:50
Люди , если я бы знал кто довёл тимофеича до этого . Я собственными руками вырвал бы ему сердце. Следите за событиями кара божья не за горами . А вы люди в чёрном ждите проклятья . Все свершится скоро .
Светлый человек ушёл от нас
08.02.2018 22:53
Просто знаю, больно, горько, невозможно как тяжело ! Он многим помог и это каждый знает кто хоть чуть-чуть его знал ! Чистая душа, покойся с миром!
Просто знаю
08.02.2018 22:37
Город осиротел,остался без «крыльев». Ох вспомните и не раз вы все ТИМОФЕЕВИЧА, когда упадёте на свои ж.., землю грызть будете..Таких людей днём с огнём не найти.Скорбим.Молитесь.
Человек знающий его
08.02.2018 19:46
Слышите, твари, на ваших бы похоронах если бы сказали хоть четверть таких слов, уже не зря жили значит. К нему близкие подходили предложить красиво денег своровать, так он на*уй так далеко посылал, чтовопросов более не возникало. ЧЕЛОВЕК ДЕНЕГ НЕ ВОРОВАЛ,ТВАРИ, НЕ СМЕЙТЕ ПИСАТЬ СВОИ ДОМЫСЛЫ И ВЫСТАВЛЯТЬ ИХ ЗА ФАКТЫ
Пролог
08.02.2018 09:53
А вот мне все равно - сам он или помогли ему уйти в мир иной. Меня вообще эта новость не зацепила. Я его не знал, но судя по комментариям занимался махинациями по крупному. Сам выбрал себе путь в никуда....
ольга
08.02.2018 09:33
В какой церкви будет отпевание и где состояться похороны?