Общество

05.02.2018 08:50

День защитника Отечества в Липецке отметят на пляже

37 8748
12
День защитника Отечества в Липецке отметят на пляже
24 февраля в 12 часов на Центральном пляже Липецка стартует мужской Чемпионат по плаванию в ледяной воде «Трезвый! Сильный! Закаленный!». Организаторами турнира выступили липецкий клуб зимнего плавания им.И.В.Франценюка и местная общественная организация по формированию ЗОЖ.

Заплывы состоятся в зоне клуба «моржей». Участниками Чемпионата могут стать только закаленные мужчины. Регистрация на участие откроется на месте турнира, за 45минут до старта мероприятия. Участникам заплывов нужно будет преодолеть дистанцию в 25 метров вольным стилем в ледяной воде.

Напомним, что турнир на 23 февраля в ледяной воде - уже традиция для липецких «моржей». Например, в 2016 году праздник прошел с песнями и танцами.

37 8748
12

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

броневичок

вчера, 11:27
Вам ОП четко сказал: секс - как рукопожатие! только жвачку не жуйте,рэп не слушайте! Лгать,воровать,лизоблюдничать,лицемерить - можно!
ответить

Елена

19.02.2018 18:52
Меня всегда шокируют комментарии анонимные... Вы о себе пишите!!! А красивые девочки и спортивные мальчики в ваших грязных словах не нуждаются!!! Завидуйте молча!!!
ответить

афанасий

16.02.2018 17:37
А может лучше в бане с друзьями настоящими, так сказать по мужски!
ответить

маньяк

16.02.2018 10:05
и после этого они говорят что не хотели секса! видите ли их насилуют! а какова провокация?! здесь и у Джигарханяна встанет!
ответить

барадач

15.02.2018 16:52
ахахаха у одного аж волосы выпали
ответить

королев - за здоровую нацию

15.02.2018 15:19
гопники со школьницами - зожевцами после дури решили стать и отрезвится
ответить

Джими-жими

15.02.2018 15:17
справа очкастая походу купальник дочкин натянула, срамоты. А потом жалуются что их насилуют... ответить
ответить

Джими-жими

15.02.2018 15:16
парва очкастая походу купальник дочкин натянула, срамоты. А потом жалуются что их насилуют...
ответить

позор

15.02.2018 08:33
а потом эти девочки выходят замуж и жалуются что муж плохой! а сами в трусах на весь ссср светят! ввп про таких говорил "с пониженой социальной ответственностью!" через рот землю видно во как их дерут! я не завидую ребятам которые на них женятся!
ответить