Общество
10447
05.02.2018 08:50
39

День защитника Отечества в Липецке отметят на пляже

24 февраля в 12 часов на Центральном пляже Липецка стартует мужской Чемпионат по плаванию в ледяной воде «Трезвый! Сильный! Закаленный!». Организаторами турнира выступили липецкий клуб зимнего плавания им.И.В.Франценюка и местная общественная организация по формированию ЗОЖ.

Заплывы состоятся в зоне клуба «моржей». Участниками Чемпионата могут стать только закаленные мужчины. Регистрация на участие откроется на месте турнира, за 45минут до старта мероприятия. Участникам заплывов нужно будет преодолеть дистанцию в 25 метров вольным стилем в ледяной воде.

Напомним, что турнир на 23 февраля в ледяной воде - уже традиция для липецких «моржей». Например, в 2016 году праздник прошел с песнями и танцами.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РУСБОР
24.02.2018 10:18
Так в чем ТРЕЗВОСТЬ УМА, и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ......Больше похоже на болящих...
переживатель
23.02.2018 21:45
искавшего мальчишку в реке нашли или нет?
броневичок
21.02.2018 11:27
Вам ОП четко сказал: секс - как рукопожатие! только жвачку не жуйте,рэп не слушайте! Лгать,воровать,лизоблюдничать,лицемерить - можно!
Елена
19.02.2018 18:52
Меня всегда шокируют комментарии анонимные... Вы о себе пишите!!! А красивые девочки и спортивные мальчики в ваших грязных словах не нуждаются!!! Завидуйте молча!!!
афанасий
16.02.2018 17:37
А может лучше в бане с друзьями настоящими, так сказать по мужски!
маньяк
16.02.2018 10:05
и после этого они говорят что не хотели секса! видите ли их насилуют! а какова провокация?! здесь и у Джигарханяна встанет!
барадач
15.02.2018 16:52
ахахаха у одного аж волосы выпали
королев - за здоровую нацию