Общество

05.02.2018 08:36

Липчане жалуются на новое автобусное расписание

55 8968
13
Липчане жалуются на новое автобусное расписание

Недовольство вызывает график маршрутки.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Владимир Кравченко вынес на суд интернет-сообщества предложение о возврате прежнего графика работы автобуса №315 к прежнему расписанию. Автор указывает, что перемены не принесли пользы.

- Работаю в районе цемзавода до 8 вечера, а после этого времени и раньше было тяжеловато оттуда уехать, а сейчас, когда 315-й маршрут урезали до 19:00, это стало практически невозможно. Мало того, что приходится долго стоять и ждать (на улице не май месяц) в то время, как хочется наконец добраться до дома, поесть и поспать, так еще и добираться теперь с пересадками приходится. Несправедливо.Пустите еще одну маршрутку или верните старое расписание движения 315-го маршрута, потому что я не один такой, а это уже свинство. И так на одни проезды разориться можно, а еще и ждать на морозе маршрутки по 40-50 минут, и ехать с пересадками — это перебор, товарищи, - обращается к властям Владимир.

Предложение о возврате автобуса №315 к прежнему графику будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 4 марта. Если к этому сроку идея наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в мэрию Липецка.


55 8968
13

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я Липецк

17.05.2018 19:38
На сокол нужен экологический чистый трагпорт для пенсия не ров нужно зодовать элктробусс продлевать машрут номер 4т каторый ходел ранше троллейбус номер 4 срочно
ответить

Я Липецк

17.05.2018 19:36
Где на соколе электробусы нет номера 4т где насоколе эгологический чистой автобусс нужно нам на сокол номер 4Т срочно
ответить

З

22.03.2018 13:10
Займитесь пожалуйста распианием автобусов на сокол,хорошо придумали маршрут 11 по 40 лет октября ,только остановки по этой улице не обозначили и расписания вообще ни на один транспорт нет ни где .сделайте милость повести расписание на остановках
ответить

пассажир автобуса 308

12.03.2018 09:10
Почему убрали автобус№8 с маршрута до остановки 10 микрорайон, а 308 не продлили до остановки 10 микрорайон.20 маршрут тоже с 12 марта изменили ,он итак длинный,теперь люди добираться будут на полчаса дольше до своего места назначения .Господа руководители транспорта города своими новшествами вы доказываете свою несостоятельность в руководстве автотранспортом города. Да ведь образование у вас дорожное да и в транспорте вы не работали.Так как город растет надо новые маршруты создавать, а не проводить эксперименты со старыми с увеличением интервала движения .
ответить

ук

12.03.2018 08:19
Европеец, какие пломбы? сейчас счетчики не пломбируют
ответить

Европеец

11.03.2018 17:13
Ребят, помогите! Ищу огласки! Купил матери квартиру в Европейском, сам щас не в городе – на заработках, она звонит, рассказывает, что пришел к ней парень какой-то, сказал мол нет пломбы на счетчике. А до этого приходили тетки контроллеры, после их прихода пломба была сорвана. Парень начал мать штрафом пугать. Ей поплохело он ушел но обещал вернуться. Что это было вообще? Куда бежать и кому жаловаться? Почему никто не следит за бардаком, который в это сфере царит только тарифы повышают месяц за месяцем!!
ответить

Роза Иванова

09.03.2018 08:41
Вообще не понятно кто для кого, то ли транспорт для людей, то ли люди для транспорта. Администрация вы как-то расставьте приоритеты. Или мозгов не хватает?
ответить

Сергей

08.03.2018 16:12
Утром в сторону Сокола первый автобус 2 идет по Театральной в 5.50.Не буду перечислять на сколько по времени раньше и какие автобусы ходили,но скоро дачный сезон и бабушки с дедушками будут ходить по головам в этом автобусе и вспоминать добрым словом г-на Королева энд компани которых возят на работу к 9.00 где они пекутся о народе.
ответить

скажу

07.03.2018 16:37
пока из всего транспортного маразма понравился маршрут 2Т - действительно нужный, можно с Доватора через кольцевую-вермишева и далее до Ц.Рынка доехать, а иначе только с пересадками. Вот за этот маршрут спасибо, и почаще его особенно в час пик пожалуйста. и раз уж такие перемены - ОБЯЖИТЕ во всех новых маршрутах курс движения вывесить, мы местные уже сами не знаем куд акакой номер поедет, что уж говорить о туристах за 5 мильярдов кготорые ждут не дождутся к нам приехать мухзей воды посмотреть и знаменитые на всю вселенную гранитные бордюры и плитку)))))
ответить

глава

04.03.2018 12:33
Знающий, ты * !!!
ответить