Происшествия
14574
04.02.2018 21:44
13

В Липецке найден неопознанный труп мужчины

Тело пролежало в электрощитовой около суток.

Сегодня на улице 50 лет НЛМК в доме №13 найден неопознанный труп мужчины.

Как стало известно GOROD48, тело обнаружили жильцы дома в электрощитовой. Тело пролежало в ней около суток. Предположительно, это мужчина без определенного места жительства, который вел асоциальный образ жизни.

Причина смерти мужчины устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
10.08.2019 21:44
Ага , надеюсь ты сдохнешь, тупой мудак. Если не имеешь представления о событиях и почему он заморозил стройку и далеко не на 50 лет. Думаешь только о себе, заморозил - значит что-то его заставило так сделать. Насколько я знаю, Андрей Ефимович очень порядочный человек и не смей его оскорблять!
Воздух
05.02.2018 14:29
а, это верно их много бездействия пропавших. Хотя бы фото одежды если лицо обезображено тут у шрамы
а
05.02.2018 10:40
хоть бы приметы какие указали, мож кто бы и узнал его, почему сразу бомж то.
Ага
05.02.2018 10:30
Это наверно Шевелёв который стройку заморозил на 50 лет НЛМК . наконец ты мразь здохла.
Mikl
05.02.2018 10:06
Там на манеже орудует банда, избивают людей, под руководством артиста драматического театра, кличка "горбатый".
гостья
05.02.2018 09:57
Что вы за люди такие, ну любые случаи обсмеют, ни сострадания, ни человечности. Скажите спасибо Богу, что вам есть где жить. не важно при каких обстоятельствах, человек лишился жилья, над ним нельзя смеется. В жизни разные ситуации бывают. Научитесь аходить в положение, ставить себя на их место. Что вы за люди такие??!?!?
просто кошмар
05.02.2018 09:44
У нас в подъезде тоже живет бомж. Обращались к участковому. Толку нет. С одной стороны жалко человека(на улице морозы), а с другой стороны- хрен его знает, что это за тип.Вонь стоит в подъезде.
Svetlana
05.02.2018 05:14
не тот, закрой свой рот. Таких людей по всему городу очень много, а на 50 лет НЛМК только 13 дом не благополучный.
Не удивительно, что их там трясёт током
05.02.2018 00:42
Почему у нас в Шанхае люди живут в электрощитовой, среди высоковольтных контактов, вот в статье-же написано "жильцы одной из комнат в электрощитовой"....
ленька