Происшествия

04.02.2018 21:44

В Липецке найден неопознанный труп мужчины

13 13772
9
В Липецке найден неопознанный труп мужчины

Тело пролежало в электрощитовой около суток.

Сегодня на улице 50 лет НЛМК в доме №13 найден неопознанный труп мужчины.

Как стало известно GOROD48, тело обнаружили жильцы дома в электрощитовой. Тело пролежало в ней около суток. Предположительно, это мужчина без определенного места жительства, который вел асоциальный образ жизни.

Причина смерти мужчины устанавливается.
13 13772
9

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

11.02.2018 22:46
Анна клишина адвокат , а как с вами связаться?
ответить

Воздух

05.02.2018 14:29
а, это верно их много бездействия пропавших. Хотя бы фото одежды если лицо обезображено тут у шрамы
ответить

а

05.02.2018 10:40
хоть бы приметы какие указали, мож кто бы и узнал его, почему сразу бомж то.
ответить

Ага

05.02.2018 10:30
Это наверно Шевелёв который стройку заморозил на 50 лет НЛМК . наконец ты мразь здохла.
ответить

Mikl

05.02.2018 10:06
Там на манеже орудует банда, избивают людей, под руководством артиста драматического театра, кличка "горбатый".
ответить

гостья

05.02.2018 09:57
Что вы за люди такие, ну любые случаи обсмеют, ни сострадания, ни человечности. Скажите спасибо Богу, что вам есть где жить. не важно при каких обстоятельствах, человек лишился жилья, над ним нельзя смеется. В жизни разные ситуации бывают. Научитесь аходить в положение, ставить себя на их место. Что вы за люди такие??!?!?
ответить

просто кошмар

05.02.2018 09:44
У нас в подъезде тоже живет бомж. Обращались к участковому. Толку нет. С одной стороны жалко человека(на улице морозы), а с другой стороны- хрен его знает, что это за тип.Вонь стоит в подъезде.
ответить

Svetlana

05.02.2018 05:14
не тот, закрой свой рот. Таких людей по всему городу очень много, а на 50 лет НЛМК только 13 дом не благополучный.
ответить