Общество
8964
04.02.2018 13:13
34

Советская тонет

Дождь и обильное таяние снега дополняет вода из прорванной трубы

На перекрестке Советская/Горького из колодца бьет фонтан холодной воды.

И без того сложная ситуация на дороге из-за потоков вода, усложняется. 

Как выяснилось, это не прорыв трубы, а переполненный талой водой коллектор ливневой канализации.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну*ну
05.02.2018 12:17
Рязанов эльдар, не надо сваливать всё на * погоду, бездумно "размывая" при этом народные деньги!
однако
05.02.2018 12:15
Житель, почему же насмарку? Кто-то отдохнул на каких-нибудь островах, кто-то авто приобрёл, и т.д....Только нам от этого не легче...
РУСБОР
05.02.2018 11:44
У них всё так , на волоске..... Это пока природа испытывает систему......Не мешайте , скоро эта система сама порушится....
Ну и
05.02.2018 09:08
Ну где где ваша * хвалёная техника которую вы закупили и писали во всех СМИ , что опять пошло что то нитак , снега валом , нигде не пройти , дорогу не перейти , он тает , а если бы вы суки снег с дорог убирали , то было бы всем проще , снег надо ни сгребать по сторонам , уроды , а грузить и вывозить , ни * то вы не умеете , ни с новой техникой ни со старой !!!!
Ольга
05.02.2018 08:58
Тротуары из плитки, часть дорожного полотна у пешеходных переходов построена таким образом, что дождевая вода и вода от таяния снега собирается именно там. Даже если нет снега, вода всё равно скапливается в низких местах. Где был строительный контроль, надзор, когда всё это строили? На центральных улицах города, я сейчас имею ввиду район Центрального рынка, без ущерба для обуви и промокших ног, невозможно ходить. Если строить не умеете, хотя бы унег убирайте.
Любопытный
04.02.2018 23:09
недовольный , мы живем, вероятно, в разных дворах, но у нас та же картина. В прошлом году за всю зиму 2 раза трактор убирал снег, дворника нет, в этом году трактор проехал 1 раз, снял вершки и растворился в тумане. Урод - босс УКашки после того, как стал городским делапутом, оборзел совсем!
Навальный
04.02.2018 23:01
А пусть те, кто проверял трубы перед укладкой нового асфальта, теперь из своего кармана оплачивает все работы.
666
04.02.2018 21:49
Sergey, ТЫ ЧМО ГОЛИМОЕ,ТУХЛОДЫР УШАСТЫЙ!!
путян
04.02.2018 19:21
50 лет нлмк полностью затопило всю дорогу
однако