Общество

03.02.2018 07:23

Наглый охотник за бензином попал на камеру наблюдения

48 14914
14
Наглый охотник за бензином попал на камеру наблюдения

Пострадавший от кражи 

Загрузка плеера
Кража бензина из автомобиля "Нива" совершенная ночью 2 февраля во дворе дома №52 по улице Стаханова в Липецке попала на камеру наблюдения. На записи, которую прислал GOROD48 владелец российского автомобиля, удивительно наглое поведение вора.

Мужчина подъезжает к припаркованным машинам, спокойно сливает бензин из "Нивы", и так же не торопясь и ничего не опасаясь заливает украденное топливо в бак своей машины.

Как пишет пострадавший липчанин, вероятно у вора был сообщник, который отключил свет во дворе как раз перед приездом охотника за топливом. К тому же, именно этот человек, по мнению липчанина, может быть причастен к кражам аккумуляторов из автомобилей совершенных недавно на кольце Стаханова - Белана.
48 14914
14

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А.А

05.02.2018 21:37
У нас нищебродов лимиты на иносрани даже денег на бензин нет, приходится сливать у русских на русских автомобилях!
ответить

Гость

05.02.2018 12:58
Боцман, .... в задницу!
ответить

гость

05.02.2018 10:24
И если после этого его не посадят!!! Тогда нахера нам такая власть!!!!????????? Если это видео выложено в открытом доступе то проверка органов внутренних дел должна быть вне зависимости от поданного заявления!!!!!!!! Но походу .......... Что за страна, что за народ????? И мы хотим жить хорошо????
ответить

Владелиц НИВЫ

04.02.2018 19:41
У меня тоже на Свиридова 6 перед новым годом слили 20 литров 92 го ,походу этижи.
ответить

Виктор

04.02.2018 12:21
Его Это машина была, вот и слил, однозначно!
ответить

Сосис

04.02.2018 07:04
Мужик ездий на велосипеде раз нет лавэ на бензин а то иномарка есть а бензин нет
ответить

ЖИТЕЛЬ РАЙОНА ЧЬЯ НИВА

03.02.2018 23:54
Владельцу Нивы, Суть в том что из за 2 литра бензина ни кто не стал бы поднимать кипишь, проблема в том что это череда краж не только с данной машины на данном месте но и кражи с других авто на этом районе, при чем начинают с бензина заканчивают магнитолой, акб, и даже мозги! замеченных мало!!!! В данный момент этот человек может быть причастен к остальному! Я думаю что хозяин нивы не хотел бы что бы это коснулось других!"" P.S. у самого на днях стащили дворники!!!!! С*КИ!!!
ответить

Затвор

03.02.2018 19:10
Это мы пособники фашистской хунты единожуликов и единоворов сливаем бензин - все жулики и ВОРЫ наши братья!
ответить

ПРАВДА

03.02.2018 18:16
Причинно-следственные связи вряд ли кто нибудь отменит. Воровство растёт повсеместно,в том числе продуктов в магазинах.Это страшно! Обеспечьте народ работой с достойной заработной платой и этим позволите ему жить достойно,не унижаясь до воровства и лишите работы правоохранительные органы.Но порядок и правда правительству не выгодны,т.к. большая рыба ловиться в мутной воде.
ответить

Тракторист

03.02.2018 17:41
Может эта нива его родственника или друга и его попросили об этом.
ответить