Общество
15754
03.02.2018 07:23
48

Наглый охотник за бензином попал на камеру наблюдения

Пострадавший от кражи 

Загрузка плеера
Кража бензина из автомобиля "Нива" совершенная ночью 2 февраля во дворе дома №52 по улице Стаханова в Липецке попала на камеру наблюдения. На записи, которую прислал GOROD48 владелец российского автомобиля, удивительно наглое поведение вора.

Мужчина подъезжает к припаркованным машинам, спокойно сливает бензин из "Нивы", и так же не торопясь и ничего не опасаясь заливает украденное топливо в бак своей машины.

Как пишет пострадавший липчанин, вероятно у вора был сообщник, который отключил свет во дворе как раз перед приездом охотника за топливом. К тому же, именно этот человек, по мнению липчанина, может быть причастен к кражам аккумуляторов из автомобилей совершенных недавно на кольце Стаханова - Белана.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А.А
05.02.2018 21:37
У нас нищебродов лимиты на иносрани даже денег на бензин нет, приходится сливать у русских на русских автомобилях!
Гость
05.02.2018 12:58
Боцман, .... в задницу!
гость
05.02.2018 10:24
И если после этого его не посадят!!! Тогда нахера нам такая власть!!!!????????? Если это видео выложено в открытом доступе то проверка органов внутренних дел должна быть вне зависимости от поданного заявления!!!!!!!! Но походу .......... Что за страна, что за народ????? И мы хотим жить хорошо????
Владелиц НИВЫ
04.02.2018 19:41
У меня тоже на Свиридова 6 перед новым годом слили 20 литров 92 го ,походу этижи.
Виктор
04.02.2018 12:21
Его Это машина была, вот и слил, однозначно!
Сосис
04.02.2018 07:04
Мужик ездий на велосипеде раз нет лавэ на бензин а то иномарка есть а бензин нет
ЖИТЕЛЬ РАЙОНА ЧЬЯ НИВА
03.02.2018 23:54
Владельцу Нивы, Суть в том что из за 2 литра бензина ни кто не стал бы поднимать кипишь, проблема в том что это череда краж не только с данной машины на данном месте но и кражи с других авто на этом районе, при чем начинают с бензина заканчивают магнитолой, акб, и даже мозги! замеченных мало!!!! В данный момент этот человек может быть причастен к остальному! Я думаю что хозяин нивы не хотел бы что бы это коснулось других!"" P.S. у самого на днях стащили дворники!!!!! С*КИ!!!
Затвор
03.02.2018 19:10
Это мы пособники фашистской хунты единожуликов и единоворов сливаем бензин - все жулики и ВОРЫ наши братья!
ПРАВДА
03.02.2018 18:16
Причинно-следственные связи вряд ли кто нибудь отменит. Воровство растёт повсеместно,в том числе продуктов в магазинах.Это страшно! Обеспечьте народ работой с достойной заработной платой и этим позволите ему жить достойно,не унижаясь до воровства и лишите работы правоохранительные органы.Но порядок и правда правительству не выгодны,т.к. большая рыба ловиться в мутной воде.
Тракторист
03.02.2018 17:41
Может эта нива его родственника или друга и его попросили об этом.