Рейтинги
18358
02.02.2018 11:05
75

Рейтинг автобусов, которых не дождешься

Ориентируясь на ваши комментарии, мы выбрали маршруты на которые вы жаловались больше других. 

В рейтинг попали только пять таких маршрутов. На самом деле их гораздо больше. Поэтому мы решили прикрепить и ссылку на полный список названных вами маршрутов.


0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
26.03.2018 13:27
Маршрут №11 ходит очень плохо. С января месяца этого года движение изменилось. С Сокола до Пришвина после 23.30 не доехать так как последний уходит с Сокола в 23,35. И возвращаясь с вечерней смены хожу пешком на Опытную так как автобус уже не ходит. Возможно сейчас с закрытием моста, что то изменилось.
Надежда
23.03.2018 12:18
Чем мотивировали изменение движения автобуса 11? Вечером с по.Героя до вокзала только маршрут 24, который ходит 1 раз в течении 30-40 минут. Оставьте маршрут 11 в покое.
Гость
22.03.2018 12:40
315 утром на Соколе бывает не влезешь в сторону цемзавода. Люди на работу едут как селедки в бочке
Светлая
20.03.2018 18:57
Андрей, может вам и плохо... но как ранее утро(так окно не открыть)тарахтение автобуса №351 по улице Белана...я рада что убрали автобусы вдоль аллеи..
Светлая
20.03.2018 18:53
19.03.2018 в 15.36 автобус -----315---- чуть притормозил у остановки ..Ледовый.. и не открыв двери на остановке, ломанулся в сторону// европейского// и частенько автобус этого номера, игнорирует эту остановку....охренели и как хочешь так и добирайся.....куда он несётся?
Елена
19.03.2018 16:14
11 маршрут изменился без предупреждения , как добираться с Кольца Трубного по ул Гагарина до Сокола ? Кто до этого додумался ?
.
14.03.2018 20:30
345 хрен дождешся
...
07.03.2018 21:18
лучше написали бы зачем отменили 309 маршрут, он ходил каждые 10 минут... теперь с сокола на НЛМК вообще не уехать, а о 33 и мечтать не стоит
Андрей
03.03.2018 09:45
Мне вот интересно липчане бывают когда нибудь довольны?Зачем вам 351 маршрут,даже не заметил,что его не стало!Сам живу на Шерстобитова 8,если кто знает,то 351 был единственным автобусом который приезжал на остановку рядом с моим домом!Сейчас приходиться ходить на 27 или идти на ту остановку где ездят 27,330,359.Ничего страшного!Почему должны делать для липчан,как им удобно?Удобно должно быть администрации,водителям,владельцам маршрутных такси!И маршрутки достаточно чтоб ездили хотя бы до 18:00.После этого времени хорошо ходит муниципальный транспорт,более 30-40 минут ждать не приходиться!Мало того,что сделали возможность льготной категории граждан ездить в маршрутном такси,так ещё и за 8.50 руб.Пора уже поднимать стоимость проезда до 25-30 рублей,вводить проездные,например 3 000 руб.в месяц на весь транспорт кроме такси.И для льготной категории граждан проезд должен быть 17 рублей по карточке на коммерческих маршрутах,но ни как не 8.50 рублей. P.S.Пешеход!
Нонна
25.02.2018 23:12
Автобус 353 после 19 часов не ходит, в чем причина, что за самоуправство водителей.Хочу- поеду, а хочу-нет.Кто за этим будет следить?