Общество

02.02.2018 11:05

Рейтинг автобусов, которых не дождешься

63 12232
11
Рейтинг автобусов, которых не дождешься

Ориентируясь на ваши комментарии, мы выбрали маршруты на которые вы жаловались больше других. 

В рейтинг попали только пять таких маршрутов. На самом деле их гораздо больше. Поэтому мы решили прикрепить и ссылку на полный список названных вами маршрутов.


63 12232
11

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ОП

вчера, 11:29
Спасибо Наталья! Хороший анализ Вы провели. Ещё бы посмотреть окончание работы по коммерческим маршрутам.
ответить

Кот

19.02.2018 23:19
Что вместо 351 пустят и когда??? Зачем убирать маршрут, если нет нового? Что за бред вообще. Эй вершки, вы там хоть договоритесь наконец то со всеми.
ответить

Гость

19.02.2018 23:16
С 27 мкр домой не доехать после 20:30 вообще 306 и 346 после 20:00 вряд ли придут. Хотя 346 я уже выучила в 10 минут девятого вечера , прям приходится иногда бежать с работы, чтоб успеть! Если опоздал, то всё - либо 346 минут в 40 подойдёт, а то и вовсе нету либо с езжай до Ц.Рынка и потом через мост пешком - отлично! 24А пустили, но ооочень редко. Тоже после 20:00 дай Бог раз в час приедет. А если уж время 21:00, всё - вали до Катукова на трамвай. Минут 15 ходьбы
ответить

Allah Limando

19.02.2018 23:03
Я один раз ждал 359 в итоге ампутировали правую ягодицу
ответить

Марина Владимировна

17.02.2018 19:51
вернуть надо 351 маршрут.А вот 28, 36,35 вообще не дождешься. А в сырском они мчатся и на остановках не останавливаются ни 35,36, 37,.надоело жаловаться на их поведение.Доходит до того что водитель машет, якобы сядешь на следующий это водитель 36 автобуса.А сейчас маршрут изменился, то вообще 36 не дождешься.
ответить

Липчанин

14.02.2018 21:58
Теперь маршрут 28 будем ждать ещё дольше. На рудник продлили, а количество автобусов и водителей не прибавилось, интервалы движения увеличились. Вернуть 28 автобус к прежнему маршруту.
ответить

липчанка

14.02.2018 15:30
Вот интересно с деп.транспорта хоть читают комментарии ? Прибавьте в этот список 27 маршрут , раньше ездила либо на нём , либо на 351 , теперь 27 жду на остановке по 15 мин . Говорят увеличили единицы на этот маршрут но что то не заметно.
ответить

Гоша

12.02.2018 09:19
С Автовокзала до 9 мкр., БСМП№1 уехать не возможно 378 и 12Т вымерший вид транспорта.
ответить

Лиза

07.02.2018 11:19
В пос.Заречье(пасечка) вообще нет ни одного маршрута с города,как будто-то там не люди живут..№ 19 ходит на ЛТЗ. Добираемся до города только с пересадками. На Матырский,Дачный,Рудник автобусы хоть как-то ходят,а нас закольцевали с ЛТЗ и 2-м участком. Ни управление транспорта,ни депутаты никто не хочет вникать в проблему!!!
ответить