Общество
2555
01.02.2018 16:22
4

Первые проверки снегоходов выявили нарушения

Проверки начались с Данковского района

Как сообщал GOROD48, в Липецкой области стартовала операция «Снегоход-2018», которая направлена на предупреждение правонарушений при эксплуатации такой техники и продлится до 22 февраля.

При проведении рейдов особое внимание будет уделяться соответствию машин данной категории регистрационным данным, соблюдению правил регистрации и проведения технического осмотра машин. Также в течение месяца инспекторы проверят наличие допуска к управлению внедорожными транспортными средствами, порядок эксплуатации и соблюдение требований охраны окружающей среды владельцами снегоходов в городах и районах.

Снегоходы и внедорожные мототранспортные средства подлежат регистрации в органах гостехнадзора по месту регистрации владельца в течение 10 суток с момента приобретения. Эксплуатация незарегистрированной техники без документов, подтверждающих право собственности, влечет за собой ответственность вплоть до помещения на штрафные площадки, сообщили в управлении гостехнадзора.

На территории Данковского района состоялся первый межрайоный рейд в рамках операции «Снегоход-2018». В рейде участвовали главные государственные инженеры-инспекторы. В ходе рейда было проверено 2 снегохода и выявлено 1 административное правонарушение (эксплуатация без регистрационных документов). К нарушителю были приняты меры предусмотренные КоАП.
0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вячеслав
02.02.2018 03:40
Бездельники показывают собственную значимость и необходимость! Техосмотр - формальность! Нет ни оборудования ни специалистов для проведения техосмотра.
Sport
02.02.2018 03:05
Вы вкурсе что теперь что бы * тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Николай
02.02.2018 01:14
Толи ещё будет... Ждем-с конца марта. Вроде налог на дождь, дождь с молнией и воздух обещали....
Злой
02.02.2018 00:52
Транспортный налог на снегоход который ездит только по полю)лодка и мотор который катается по реке на которой земснаряд работал давно давно * СССР.