Культура
1998
01.02.2018 15:51
1

Традиционные ремесла региона представят на выставке

В экспозиции более 250 предметов.

Выставка "Время ремесел" откроется в отделе народных промыслов и ремесел межпоселенческого координационно-методического центра Лебедягского района. 

Как сообщает пресс-служба управления культуры и туризма Липецкой области, экспонаты для выставки предоставлены Центром событийного туризма Липецкой области.  В экспозицию вошло более 250 предметов, отражающих традиционные ремесла региона: ткачество на ткацком стане; пояса в техниках «дерганье», «витье», «на дощечках»; вышивка «в тамбур». Посетители выставки познакомятся с женскими костюмами, текстильными куклами Липецкой области, увидят старинные крестильные одеяла, полотенца, коврики, а также современные оригинальные работы, созданные участниками проекта «Экомастерская русского быта».Работы выполнены не только профессиональными мастерами, но и людьми, увлеченными изучением традиций родного края.

Выставка будет работать до 28 февраля. 

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sport
02.02.2018 03:06
Вы вкурсе что теперь что бы * тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog